ПМЖ и недвижимость за рубежом
почему все так стремятся в сша будто им там мёдом намазано?я слышал что жизнь там очень непростая.
Просто многие смотрят фильмы и думают, что они приедут и будут там так жить - и дом на берегу океана и яхта и машин несколько в гараже. А реальной жизни не знают - и работать надо больше и к новой стране привыкать, к новым правилам поведения, к новым "стандартам". А жизнь непростая везде, конечно если есть деньги, что бы жить не работая - это одно. А если надо работать и на жизнь зарабатывать - то многие к такому варианту просто не готовы. Даже здесь на проекте многие задают такие вопросы, что хочется ответить - перестаньте верить в сказки, смотрите на жизнь реально.
Не понимает народ, что и там будет жить так, как только сам сможет. И никто не придет и не принесет ничего на блюдечке с голубой каемочкой... Жизнь ведь везде непростая.
ну конечно не простая!!! сравните хотя бы тарифы по ЖКХ)))))) там намного лучше
Так наш человек пока на себе не испытает, не поверит.
Нахаляву и уксус сладкий :)))
Сейчас морду набью
Не все мы допустим с женой с Санкт Петербурга хотели бы на Урал уехать только найти место с работой и жильём
И вообще в центр России бы в глубинку лиж бы работа и жильё было
а мне вот тоже интересно почему именно сша? там что реально медом намазано? ? чем же хуже Европа? Хотя все кто там живет с огромным позитивом рассказывают о своей жизни там. Естественно если сравнивать где жить тяжелее, то конечно в России!! ! Но не пойму почему многие хотят именно в Сша.. . для среднего чел-ка там и условия средние. . ну нормально и все, понятно что будет получше чем в россии (если язык знаете, образование есть и амбиции умеренные) но чем лучше других стран - не понимаю!
Там люди нормальные, открытые какие-то)))) ) Люблю американцев! =) И там люди любых религий и любых национальностей чувствуют себя комфортно и свободно, потому что все вокруг - эмигранты со всего света, какая-то доля Авантюризма есть в крови каждого Американца!!!