ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно найти работу в сша ???Образование Средне специальное мед брат !!!

Valya Syomochkina
для начала сдать лицензионные экзамены на медбрата и после этого уже искать работу, вы не имеете права работать без местных лицензий, либо смотреть в monster.com может какая клиника согласится вас взять при условии что они подождут пока вы сдадите экзамены, но без свободного профессионального английского и занинй местных методик, названий препаратов особо не кипишитесь, не сдадите. но при выполнении всех перечисленных условий вы можете иммигрировать в штаты- это единственная статья профмиграции - для медиков
Гульнур Карипжанова
Лучший ответ
Начните с того, что попробуйте сдать тест NCLEX :
http://www.nclexrnprep.com/ - это пример бесплатного теста для тренировки.

На этом сайте зарегистрируйтесь и когда будете в себе уверены, сдайте тест.
"В США" -- никак. Медсестры лицензиуются штатами. Соответственно, начать надо с того, чтобы ограничить амбиции конкретным штатом. Потом надо выяснить, как устроена процедура лицензирования в этом штате. Основных вариантов два -- либо сдать экзамен NCLEX (для этого может понадобиться слетать в Лондон), либо пройти аттестацию в CGFNS (важно пройти именно ту аттестатцию, которая нужна в "Вашем" штате -- в CGFNS есть пять разных программ аттестации, причем одна из них заточена строго под штат Нью-Йорк).

А с лицензией в кармане трудоустройство -- это исключительно вопрос времени. Больницы и университетские медицинские центры нанимают иностранных медсестер постоянно, хорошо знакомы с процедурой и имеют право сразу оформлять иммиграцию.
Какую-нибудь найдешь.
Олег Rbirj
экзамен пересдавать придется
Valya Syomochkina С экзаменами разберусь агде ее как искать