Какие визы для этого подходят?
Для долгосрочного пребывания, желательно с продолжением в виде гражданства
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Америку без высшего образования? (Со средне-специальным)
Учить английский на уровне С1. Иметь опыт работы большой. Искать работодателя готового взять. Всё. Ну и деньги на первое время. Минимум 2 миллиона рублями хотя-бы, иначе - нереально
Ержан Бердыбаев
2 миллиона????
Вася Третьяков
Советы очень наивные:) особенно про деньги:) их наличие мало кого интересует при выдачи виз.
Если средне специальное это медсестринское а лучше фельдшерское, вы сдадите тоефл и у вас есть от 2 лет опыта по профессии то вы можете сдать один лицензионный экзамен на медсестру в штптах и грин карта у вас в кармане. Ни на какие другие виды виз без серьезных материальных вложений вы рассчитывать не можете, ну и виза не дает вам права остаться, только гриникарт и чтобы ее получить это целый отдельный квест
Ну, только один совет был здравый — от Ландыша. А так — виза невесты, инвестиционная виза — от $500 000, рабочая — теоретически возможно, но очень маловероятно. Ну и лотерея. Все.
Там бомжей своих хватает.
А есть ли смысл мечтать о несбыточном?
Ержан Бердыбаев
Если для вас несбыточно - не мечтайте. Мне то какая разница?
никак
Очень просто, покупаете недвижимость от 500 000 баксов, плюс на вашем счету должно быть еще 500000 баксов, для вложения в ценные бумаги США минимум на 3 года и в течении года вам сделают вид на жительство, если докажите, что вам есть на что жить и оплачивать дорогую медицинскую страховку. США открыто всегда для богатых людей.
Но в начале обычно покупают Гражданство Гренады это 235000 баксов. Чтобы без виз въехать уважаемым человеком в США. На образование ваше всем положить, важно на сколько вы богаты.
Николай Чертков
А зачем недвижимость за 500 покупать, вполне достаточно 500 просто вложить
для этого надо много денег. очень много.
Езжай на Брайтон Бич, там тебя ждут, я уже договорился
Кому ты нах там свертелся.