ПМЖ и недвижимость за рубежом

возможно ли. возможно ли уехать в америку без высшего образования

а кому ты там нужен?
чтоб на работу хорошую попасть нужно гражданином быть, а для этого там прожить надо очень долго. А ведь жить-то еще на что-то нужно. Нет, пробиться в Америку только с высшим образованием, причем еще надо доказать, что ты лучше других
Supreme ))
Лучший ответ
Там учиться, девушка вышла замуж и там учится, тут у неё был только колледж, парень уже с высшим образованием из русской семьи, которая давно там живёт и приезжал в Россию к друзьям, у них общие знакомые, познакомились и поженились и он её туда забрал .
Regina Шокирова
Можно даже без низшего, все равно придется учиться заново.
Каир Бугембаев
Если Америка захочет Вас принять....
Илья Сведюк
Уехал знакомый. Баптист. Приглашение по этой религиозной линии. Высшего образования нет, даже среднего специального, язык не знал. Хорошие руки. У нас на рабочего могут сказать быдло, там работяги ценятся.
Оля Молчанова
...даже вообще без образования-главное с деньгами... мозгов там и своих хватает... а вот ...как бы сказать чтобы не обидно было... не особенно одарённых- нет..
Не вижу вообще никакой прямой связи между ВО и переездом в Америку.
Айка Айка
Вполне. Если у Вас там есть близкие родственники, которые за Вас ходатайствуют, или если Вы -- инвестор, вкладывающий на менее миллиона долларов в компанию с 10 или более местными работниками. Руководителей транснациональных компаний тоже об образовании обычно не спрашивают...
Да, возможно. Без высшего образования (степень бакалавра, если не ошибаюсь) нельзя только получить рабочую визу H1B, но остальные пути открыты.
Юра Заец
да если есть деньги
Опдать надо на статус беженца по релегиозной точки
Aidos Zhaksybekov
Можно по беженству элементарно, а потом можно получить грин-карту. Я могу рассказать как!
Aselya Amatova
Да, конечно. Нужно просто иметь специальность и знать язык. И всё будет ОК!