Реалии современной жизни таковы, что сейчас проще поддерживать связь международную связь, чем внутрироссийскую. У меня несколько подруг уехали замуж, но ни на минуту не потеряли связь с близкими. Они постоянно приезжают в гости друг к другу, Скайп не выключается, одна сдает в Москве квартиру и счастливо не работает на эти деньги во французской провинции. Потихоньку обрастают друзьями, учат язык, начинают обживаться. А с появлением малышей жизнь вообще преображается ( ну это у любой женщины) .
Так что никакого ужаса заграничное замужество не представляет (при условии, что у тебя голова на плечах, и с ней все в порядке) . Никто ни от чего не оторван, жизнь не кончилась. .
Есть конечно полные экстрим - выйти замуж за человека другой веры, взглядов и т. п. и нажить массу проблем. Но если с головой у девушки беда - то и тут ей не легче будет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если вас любимый человек пригласит переехать в другую страну к себе , Вы всё бросите у себя на родине ?
Смотря что бросать!))
теоретически-конечно, практически-только в цивилизованную страну
Без приглашения любимого всё бросила и уехала.
ну, во-первых, я уже не на Родине
во-вторых, смотря в какую страну...)))
в Хок Ляндию- да ни по чём. пусть там тёсча как жила спокойно- так и живе.
теперь нет потому что моя родина франция)
смотря, какая страна.
Нельзя сжигать все мосты, в жизни случается всякое :(
Да, но только если эта страна будет мне нравится.