ПМЖ и недвижимость за рубежом
А где бы вы хотели жить в маленькой дыре в мегаполисе или в небольшом городке(побольше первого)? И если можно название.
Я бы смогла жить в любом городе, для меня главное, чтобы было достойное жильё и семья рядом. А в идеале ещё и море.
я жила во всяких ситуациях
в Питере, в Таллинне, в городке под Печенгой, в Мурманской области
и в Печорах, Псковской, везде хорошо, даже в деревне на берегу реки Нарвы, если у тебя есть здоровье, средство передвижения и деньги
К каждой ситуации человек может приспособиться
но
если ты актриса, тебе нужна сцена и публика, тогда в деревеньке делать нечего, а если тебя интересует пасека, сад и торговля яблоками да мёдом, то тебе в деревеньке хорошо... Если ты рыбак - нужна река или озеро, а если ты шьешь сапоги, то везде одинаково.. .
Всё зависит от человека.
Большой город полон шума, соблазнов, наркоты и преступлений.
Самое хорошее сейчас - жить в небольшом городке, где всё на виду, и все друг друга знают.
но
Всё зависит от человека.
В дырах только мышки живут
В городе с населением не более 1 млн.
в дыре, типа бёрна, или цюриха...
Я хотел бы жить в Белгороде а в Москву меня ни чем не заманиш.
Я всей душой люблю Новоалтайск. Я жила там с детства. Но по мнению мужа это дыра... Родилась дочь, переехали в Ейск (курортный город) к его родителям... по мне так здесь дыра полная...
В обычной городе, 100% не в мегаполисе....