ПМЖ и недвижимость за рубежом

Жить в России лучше чем за рубежом ? как вы думаите ?

естественно нет
Андрей Сидоренко
Лучший ответ
Так сложилось исторически, что Россия нужна для того, чтобы в ней хорошенько можно было награбить, и с легкой совестью на эти деньги, проживать за границей.
На чужбине плохо, даже если там хорошо.
Россия- Родина )) Нормально
а это кто как устроится
Смотря за каким рубежом.
Смотря где в России и где за рубежом. В Москве лучше, чем в Могадишо, а в Задрюпинске хуже, чем в Стокгольме.
Саша Кусов
с деньгами везде хорошо, а с большими деньгами вообще пофигу где жить
Нет, не лучше
Сергей Уразов
это так же как и с машинами. лада машина с фантазией не дорогая, какой нибудь мерседес шикарный роскошный, но безумно дорогой. на западе жизнь лучше, но она дорогая! но это конечно смотря какой зарубеж. в пакистане например до пенсии можно не дожить.
Саша Полетаев
в своей родине всегда лучше, если я уеду ( я в России не живу ) , другой уедет, кого остатся в родине.
Щас будет вопрос: а почему армяни уехали из своей родины, почему армян в мире 15 000 000, а только
3 000 000 живут в Армении, почему армян в России 3 000 000, в США 2000 000, во Франции 500 000: мы же не веноваты, что нас из воей родины " переселили" с помащю геноцида. Вооооообщем в родине лучше!!!!
приезжай в Казахстан
хорошо там где нас нет)))))))
Леонид Аниско
Я уехала и мне лучше здесь! Намного лучше. Обратно не хочу.