ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос москвичам и петербуржцам
Вы бы переехали в другую столицу ?
В Петербург, не раздумывая!)) ) Но, к сожалению, все не так просто!)
Я очень люблю Санкт-Петербург, в Москву никогда бы не поехала жить. Когда я бываю в столице, то очень устаю от нее.
В Прагу - охотно. А после Москвы, Питер - Зона на костях...
Нет, мне и здесь хорошо.
Слышали песню Олега Митяева "Санкт-Петербург"? Если нет, приглашаю в Мой мир, послушайте.. . Из Петербурга уехать можно запросто, только вернёшься как миленький...
Без основания- нет, а при необходимости, например по работе или личным надобностям- легко. Между нашими столицами гораздо больше сходства, чем различий, не внешних конечно, а по сути. Хоть я и привык жить в Питере, но и к Москве думаю привыкну быстро.
лучше поехать в европейскую страну, чем в Питер. Такой ужасной погоды еще поискать надо. А в Вене можно снять квартиру за 500 евро, почувтсвуйте разницу.
Нет. Меня, конечно, не все, но устраивает.
В Москву бы точно не уехала.
Смысл ?
Нет, даже если Москва вдруг перестанет быть столицей.
я живу в Москве! и очень ее люблю, и ценю! Завидую питерцам только в том что у нх проживают значительно меньшее кол-во мигрантов! .но для меня это не повод, я родился в Москве, живу в Москве, и буду похоронен в Москве!! ! Слава России!!!
Василий Селькин
Аминь!)
а зачем? доехать просто если вдруг понадобиться, а климат там не намного лучше, (может даже и хуже) . Живу в Москве.
Нас и здесь неплохо кормят)))))) )