ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу после 11 класса уехать в США, возможно ли это?

Здравствуйте,у меня возник такой вопрос, сейчас я учусь в 7 классе, учусь на отлично. Хотелось бы после 11 класса уехать в США. Мне хотелось бы знать как это можно сделать, какие докуметы надо за ранее подготавливать и т.д.? буду очень благодарна за ответы.
возможно, но для етого нужна хорошенькая сумма $,попробуйте уехать туда учиться в университет, или сначала поступите у вас, а потом сделайте перевод кредита в выбр. универс. в америке. Если получится уехать как студентке, то потом уже на месте будете искать как вам там остатся.
Andrej Vasilec I Teresa Bogdiun
Лучший ответ
нет. невозможно. во первых несовершенолетняя. во вторых чтобы уехать насовсем нужна иммиграционная виза. на которую у вас нет оснований- родственников. мужа -граждан, статуса беженца, в грин карту вам еще рано играть. к тому же для нее нужно 12 лет образования минимум. Рабочую визу вам без высшего образования и опыта работы тоже никто не даст.
Введите в поисковую строку AU PAIR USA и читайте.
А кому ты там нужна?
Ольга Смирнова
ищи форумы на эту тему там больше ответов узнаете. Если учиться то проще будет выехать а если жить там хочете то выйти замуж нужно за американца.
если последствия экономического кризиса ненакроют страну США за следующие 3-4 года и страна при всех сложностях, рост безработицы (...), устоит на обих ногах то ехать наверно стоит. . Вообще к переездам в другие страны нужно относиться очень ответственно (продумывая всё на несколько шагов вперёд) , т. к. подчас то, что видишь с экрана телевизора является на тот или иной манер искажением того, что есть на самом деле.