ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему говорят Россия для русских ? Расскажите поподробней

Разве это так ? В самой России коренных народов много кроме русских ! Посмотрите на карту !!
Юрий Сергеев
Умом Россию не понять... .
Имперские амбиции, знаете ли, искореняются не десятками, а сотнями лет. Вот только искоренять их никто не торопится и не пытается, а наоборот- все больше и больше гнется линия "великой сверхдержавы"!
Софья Назарова
Лучший ответ
Так говорят те, у которых в роду нет русских. Так говорят неонацисты.
На карте разве видно кто там живёт и численность? В России не редко в национальных республиках русских проживает больше) Адыгея яркий пример, есть и другие. А вообще лозунг конечно фашистский, но такое у всех проявляется когда начинают давить титульную нацию. "Грузия для грузин! " тоже такой был, после этого Осетия и Абхазия сразу ушли. А вообще были времена когда русским было называться престижно. И лозунг "Русские не сдаются! " стал известным благодаря тому что его выкрикнул адыгеец Хусен Борежевич Андрухаев, перед тем как взорвать себя вместе с фашистами и об этом написали в газетах и читали по всему фронту.
Так говорят только националисты и черносотенцы. А кроме них в России еще нормальные люди есть.
Дураки ещё и не такое говорят...
Потому, что объясняют свои неудачи в жизни из-за конкуренции с нерусскими.
Jonas Lapinskas
Я вот тоже не понимаю. В России конечно коренных народов много, но я вам больше скажу, у многих так сказать русских если покапаться в родословной можно найти нерусские корни.
polnii bred,,,,
[N
[ Nabiev ]
потомучто фашисты
Вредина ***
А у нас профессор харьковского ВУЗа сказал: Украина для украинцев!. Еще ладно бы Львов - для них все, кто за границей области - москали, а то Харьков.. . Страшно просто стало!
Моя точка зрения. Никогда не говорила так. Но прожив на Кавказе 20 лет (русские) и отбыв на историческую родину --ЗАЯВЛЯЮ___РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ__!!!!И не из за тех причин которые здесь пишут... а по простой причине... нас буквально выдавили из той республики где мы жили.... травили... разбивали окна... обзывали.... плакаты рисовали... И никто этим отморозкам не сказал так как выше тут люди пишут. Все друг за друга горой!!! И скинхедами их не назвал. Приехав в Россию что я и моя семья увидела? Как будто мы не уезжали.... ведут себя нагло.... как у себя дома... и попробуй что скажи... сразу СКИНХЕДЫ называют.... И все ярлыки повесят на русских которые выступают против засилья с Кавказа. Почему русские разучились себя уважать??? Посмотрите что в мире... все против русских... так почему я не буду говорить__РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ__.Это мой дом родной и я хочу жить в нем спокойно!!! Мы должны не давать себя в обиду и защищать своего родного (русского) .разве история в Сагре не ответ на вопрос почему мы так заговорили?? Много можно писать... Но так заставляют думать те же гости которые сюда едут.... Но время настанет и они побегут все отсюда!!!!