ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как легально остаться в США
Сколько вариантов остаться в США, и как именно, не считая ресурсы Green Card и Work & Travel?
Список реальных способов иммиграции в США
Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца
Green Card (грин карта) , официально называемая картой постоянного резидента США, (в народе называют грин-карта) это документ, подтверждающий право законно постоянно жить и работать в США. Можно назвать его документом о ПМЖ или ВНЖ (вид на жительство) , называть можно по-разному, но суть такая- законно жить в США - это значит иметь гринкард.
Существует несколько типов Green Card, из названия которых ясен возможный путь их получения. Типы Green Card (грин карта) :
1. Green Card на основе выигрыша в лотерею Грин кард.
2. Green Card на основе трудоустройства в фирме США.
3. Green Card на основе брака с гражданином США.
4. Green Card на основе получения статуса беженца
5. Green Card на основе родственных связей с гражданином США
6. Green Card на основе инвестиций в экономику США.
7. Green Card на основе усыновления гражданином США.
8. Green Card на основе программы специальной иммиграции.
другого способа жить там легально нет
Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
другого способа жить там легально нет
без грин карты вариантов остаться нет. поскольку грин карта это вид на жительство. без которой гражданство не дают
Кому варианты? Нобелевскому лауреату или беглому солдату? Женись и радуйся, какие проблемы? Не хочешь жениться иди на черную работу трудиться-работодатель позаботится.
Получить гражданство. Само простое заключить брачныи узы.