ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как не легально остаться в США чтобы не спалили?

Как не легально остаться в США чтобы не спалили? Где лучше искать работу, и куда идти после 5-ти лет удачного пребывания в США за гражданством?
> Как не легально остаться в США чтобы не спалили?

Не работать там, где нелегалы работают толпами (например, на швейных фабриках) .

> Где лучше искать работу,

В своей этнической общине. Если ее нет, идти на поклон к мексиканцам (у них бывают ледащие работенки типа стрижки газонов) или просто ходить по улицам и искать таблички "help wanted".

> и куда идти после 5-ти лет удачного пребывания в США за гражданством?

Никуда. За гражданством можно обращаться только после пяти лет ЛЕГАЛЬНОГО пребывания в США в качестве постоянного жителя.
Emili Mamporia
Лучший ответ
как только вы поле 5 лет нелегального проживания объявитесь миграционке- вас под белы рученьки и домой за свой счет сопроводят. Амнистии нелегалам нет уже больше 20 лет и вряд ли будет- сейчас они активно проталкивают более суровые миграционные законы
Нелегально остаться - нет проблем. Таких тысячи, и особо отловом никто не занимается. НО! Во-первых, не сможете найти нормальную работу (кроме низкооплачиваемой неквалифицированной) , не сможете водить машину, не сможете получить мед-страховку, а лечение из своего кармана стоит немерянные деньги, и т. п. И уж конечно, не сможете претендовать на гражданство, т. к. для этого вы должны прожить ЛЕГАЛЬНЫМ резидентом 5 лет.
забурись где нибудь в индейскую резервацию, а с 5-ти годами и гражданством у тебя неправильная инфа. все это уже в прошлом.
Dinara Akhmanbetova