ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос эмигрантам!
Возможно ли тут, в России взять кредит и выехать из страны? И выпустят ли меня из страны с кредитом? Слышала что есть ограничения в деньгах в этом плане, кредит можно брать под определённую сумму, точно не знаю. Спасибо заранее.
все предыдущие ответы вранье, у меня был кредит на 70 тысяч когда выезжала в США- спокойно выпустилии. спокойно его оплатила через друзей- оставила им доверенность. Ограничения- ввиду вашей способности платить и насколько долго вы работаете на вашей работе. если зарплата ваша позволяет платить тысяч 7 платежей то запросто можно тысяч 200 на 5 лет взять. Банки не дают никакой информации для посольств- это приватные сведения. Исключения когда вы по кредиту не платите - тогда при приезде в страну могут из нее не выпустить до погашения. ну и вы должны понимать что никакого гражданства вам сразу не дадут, а значит вы останетесь гражданином РФ и вынуждены будете менять загранпаспорт по мере его истечения. некоторые страны в договоре с РФ по поводу выдачи преступников- если вы намерены взять кредит и сбежать.
Как могут выпустить ДОЛЖНИКА?!
Сергей Фокеев
Если человек исправно погашает кредит, то почему нельзя?
А при чем тут эмигранты?
Мария Бондаренко
девушка видимо размышляет на тему- можно ли взять кредит и из страны свалить не отдавая его
до 5000 долларов свободно вози, за остальное будешь отсчитываться у таможников.
если не гражданин рф. то кредит не дадут.
ну может какие-нибудь левые банки и дадут. но это может иметь последствия. короче лохотрон.
Александр Ярцев
что такое левые банки
где огурцы маринуют
что за вопрос абвгедейка
куда едете-то
с кредитом не выпустят
куда едете-то
с кредитом не выпустят
если есть кридит не выпустя
Конечно выпустят, те кто дают, они не официальные конторы, (официальные не дают!, дают но очень трудно взять)).) а левые у них нет уполномочие закрыть выезд, они не имеют права дать кредит и обращаться ФМС чтоб закрыть выход, и вы просто так не можете взять, без страховки они на страховку берут еще двое людей, (соответственно дается кредит на троих они могут друг другу страховать)! ( и кстати у них есть дырочка которую не могут закрыть,)) эти трое могут уехать на свою родину, и поменять паспорт как утерянный)) с этим меняется паспорт серии потом можете заехать!)))) жить без кредит!)))
Dmitri Jukovcki
а кстати они ни дают сразу большую сумму, для начало по (20-25 тыс. р) как оплатят с процентами потом еще по больше могут взять и т. д до (300 -500 тыс. р)