ПМЖ и недвижимость за рубежом
А как вам/вашим знакомым/родственникам живется в Америке?
Очень интересно узнать реальные истории.Наверняка, у почти у всех есть знакомые, которые уехали на Новую землю.Как они сейчас себя чувствуют?Не жалеют ни о чем? Будет интересно почитать любые подробности.
по разному живут, кто лучше, кто хуже, но считают Америку своим домом, про страну откуда приехали даже не вспоминают, т. е. могут иногда вспомнить детство, молодость которые прошли в той далекой стране. вот нелегалы и те кто приехал пару лет назад особо не довольны, постоянно сравнивают и своя страна откуда они там приехали им лучше, там все в розовом цвете, привыкли к безаконнию, то что могли делать что хотели, к порядку им привыкнуть трудно. ну так и надо было дома сидеть, никто их не звал приезжать ))
я третий год в штатах-тяжеловато в плане того что очень много приходится учиться- и язык и профессию приходится заново получать, но ощущаю себя как то легче, без надрыва чтоли. без какой то беспросветности, я точно знаю что может не сразу но работу после вуза найду и количество моих усилий оно точно отразится на качестве моей жизни. ощущение покоя внутреннего. расслабления. Раньше в россии я думала переехать в другой город- в ужасе пребывала. а тут хотим штат поменять- и нормально, как так и надо. Меня честно не тревожат новости в плане долга и падения доллара- после жизни в 90-х в россии уже ничего не страшно
Живут уже по много лет. Всего, что хотели, достигли. Очень довольны.
отлично живем, без страха за завтрашний день. Никакой ностальгии.
Да уж . У меня все население Америки знакомые. И каждый день отчитываются, как они живут
Anetka Малюк
и как?
Нормально вроде. Мы с ними не часто общаемся, хтя у меня там много родичей. Активно ощаюсь только с двоюродным братом.
Все мои знакомые довольны, поначалу скучали, а потом на месте уже друзьями обросли и привыкли, не вернулся никто
ой, хорошо!
все обустроились, у них свой бизнес. в общем, все отлично.
некоторые скучают по Родине. но приезжать назад не горят желанием.