ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть ли у кого знакомые, которые уехали в Америку по Грин карте? Как сложилась их судьба?
У меня есть знакомые. Клево все. Работает, живет. Доволен! Играйте и удачи вам!
Выиграла, довольна, уже и родственики здесь.
есть пара друзей и несколько знакомых по учебе, одна пара семейная выиграла живет в сиэтле. у них своя автомастерская, живут хорошо, но поначалу тяжело было и хотели вернуться. второй работает инженером электриком, третий с семьей выиграли 2 года назад, работает сварщиком, очень неплохо зарабывает, все дети учатся кто в колледже кто в вузе, другая знакомая работает помощникому учителя на аляске, не шикует но и не бедствует
Вы, видимо, путаете лотерею на грин-карту и саму грин карту.
Грин-карта это удостоверение личности которое подтверждает вид на жительство. А то что вы имеете в виду - не грин-карта, а диверсификационная лотерея, розыгрыш виз для иммигрантов. Выиграть эту лотерею шансы очень низкие.
Есть 2 знакомых пары, выигравшие грин-кард в разное время. Одни уехали, лет 7-8 там прожили, успешно развелись и вернулись на родину поодиночке. Вторая пара даже и не поехала. Родился ребенок, была хорошая работа, так и решили не ехать.
А еще Вы путаете континент под названием Америка, со страной, под названием США. Розыгрыш лотереи green card,проводится именно там, и нигде больше.
Без грин-карты, просто к родственникам переехали... В США, штат Джерси, около Нью-Йорка... Не жалуются....
Есть такие. Уехали, работают, поначалу было тяжело, но все равно довольны. Возвращаться никто не хочет.
Есть одна знакомая, лет 15 уже там, всё хорошо у неё.
Моему дяде повезло. Выиграл зеленую карту и уже 15 лет в Чикаго да и все у него отлично. Попробуй, может, и у тебя получиться!!!