ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше эмигрировать?И почему!!

ВНИМАНИЕ!!!: любителей издеваться, подкалывать и.т.д., а также любителей фраз "где родился, там и пригодился", "хорошо там где нас нет" и т.д просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
США, Англия, Автралия.
Это три сестры, которые правят миром и будут править им всегда (несмотря на сегодняшний кризис).
Дарья Панасик
Лучший ответ
в гваделупу! а потому что звучит смешно!
на самом деле вы задаете глупый вопрос- то что хорошо вам может быть смертельно другому- какой язык вы знаете на ура, какое у вас образование и какие у вас средства, есть ли у вас родственники в какой либо стране- это главные определители того куда ВАМ лучше мигрировать
Вы с какой целью интересуетесь? Просто так, поболтать о загранице? Или вам действительно все-равно, куда и зачем ехать?
Jur'at Amirov
На самом деле лучше никуда не эмигрировать, лучше уметь устраивать свою жизнь по месту жительства. Потому что, если Вы этого не умеете, то в эмиграции легче не станет. Наоборот к старым проблеммам добавятся новые. Пахать прийдется по взрослому. Тут инженеры красят заборы и страгут газоны, а учителя и врачи моют чужие виллы, попутно изучая язык и переучиваясь по своей же профессии по новому.
Рано или поздно все устраиваются, кто то лучше кто то хуже, в зависимости от везения и трудолюбия, но происходит это далеко не сразу. Вот и подумайте - а стоит ли так рисковать, ведь та же Австралия может выглядеть очень привлекательно издалека, а жить в ней так же тяжело как и дома.
я б в Коста рику поехал - там самые счастливые люди живут.
США, Канада, Австралия !
Serega A.
Пол европы, скандинавия, сша, канада.
Канада, там хорошие социальные гарантии.