ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую стану и город вы хотели бы эмигрировать? и почему?

Лучшим для проживания городом мира является швейцарский Цюрих, говорится в опубликованном сегодня отчете международной исследовательской организации Mercer Human Resources Consulting. На втором месте - Женева, на третьем - канадский Ванкувер. Берлин занял 15-е место, Париж - 31-е, Токио - 33-е место, Лондон - 35-е место, Нью-Йорк - 38-е. Худшим для проживания местом на земле был назван Багдад.

Исследование 215 крупнейших городов мира основывается на оценке 39 критериев уровня жизни применительно к каждому городу, сгруппированных по следующим категориям: потребительские товары и их доступность, экономическая обстановка (развитость банковской сферы и т. д.) , жилищные условия.

Кроме того, исследование учитывает уровень развития здравоохранения и безопасности, экологическую обстановку, политическую и социальную стабильность, развитие инфраструктуры, организацию досуга, образование и образовательные учреждения, а также социо-культурную обстановку (уровень личной свободы, цензуры и т. д.) . Об этом сообщает DELFI.
Erkejan Serikjan
Лучший ответ
Анатолий Устинов вот здорово!!!
аж любопытство разбирает....есть ссылочка...хочу посмотреть где Рим и Милан....на каком месте?!
Анатолий Устинов Нашла!!!!
спасибо за идею!!!!
http://www.mercer.com/referencecontent.htm?idContent=1307990
В асашай самый лучший страна на свете. Ну а если серьезно, то уже давно мечтаю жить и работать в Сиэтле штат Вашингтон. Именно город и сам штат меня устраивает по многим показателям. Хотя тянет, неизвестно почему в Канаду, в Торонто.
Денис Орлов
Дайте другой глобус.
Ну туда, где эти, ну самые веселые, короче ты наверное поняла!
на Филипины! в город дженерал Сантос. там смешные цены, ласковые девушки, дружелюбные жители
В Канаду!! ! В Квебек! Или Торонто!! ! Потому что мечтаю...
А я хочу в США, конкретнее в Калифорнию. А почему незнаю, просто мечта такая.
Настена .
"....туда, где пиво бесплатно" "Афоня" ( реж. Данелия.)
Дмитрий Тимин vam doroga v Belgie, ne skazu, chto ono zdes besplatnoe, zato ego pochti 600 sortov i ochen vkusnoe:)))
Эмигрировать можно хоть куда.. . везде хорошо. Толъко вот потом было бы куда реэмигрировать....
В чехию, конкретно в прагу. и в англию. Это две страны, в которых меня привлекают красота, традиции, жизненные обычаи и люди местные.
Пока точно сказать не могу. Точно знаю, что имигрировала бы только в ту страну, где мне бы было уютно, чувствовала бы себя своей среди своих. Пока никуда не хочу. Мне хорошо в той стране, где я родилась!
В Италию. А город не важно. Но Италияяя
S*
Serg *
В Норвегию.. жаль что она закрытая=(там жизнь обеспечили уже на внуков=(потому что войн ни разу не было=(красиво там.. но прохладно..
Ольга Ytn
В будущем в Америку. Там иное, более платежеспособное, отношение к науке. Израиль тоже неплохо.