ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите пожалуйста как перехать в германию и остаться там жить навсегда ?

Я разочаровался в этой стране -каждый день в Кузьминках я вижу Африку и Кавказ -моя родина и страна умирает -я чувствую себя здесь не нужным -я вижу как 14 летние подростки спиваются и курят вместо того чтоб качать мускулы или готовится к поступлению в вуз, русские люди перестали быть нацией -они больше похожи на народонаселение которое не имеет культуры и традиций -из всех стран симпатизирую германии -подскажите как там остаться ?
Нелегально? Получаете визу и едете. Насколько долго вы пробудете в чужой стране без документов, зависит от того, насколько быстро вы попадете в поле зрения депортационной службы. Легально-сложнее; надо быть немцем, на худой конец, евреем, или эксклюзивным специалистом, в услугах которого нуждается страна, чтобы вас пригласили на работу, или заключить брак с тамошней гражданкой, можно открыть свой бизнес, поступить учиться в какой-нибудь ВУЗ.

Иммиграционное законодательство

Существуют следующие законные основания для получения ПМЖ в Германии:

1. Въезд в рамках этнической иммиграции (немцы и евреи) .
2. Заключение брака с гражданином Германии или резидентом
3. Въезд в качестве специалиста по рабочей визе / трудовому контракту
4. Въезд на основании открытия и ведения бизнеса
5. Въезд на основании учебы.
6. Получение политического убежища (для России и стран СНГ-не действует)

Подробнее некоторые из вариантов:

Заключение брака с гражданином Германии является одним из наиболее простых вариантов получения ВНЖ в Германии. В том числе, брак можно заключить по упрощенной процедуре в Дании, приехав туда по гостевому приглашению. Датское свидетельство о браке имеет равную юридическую силу с немецким. Заявление на получение немецкого гражданства Вы сможете подать через 3 года совместного проживания с гражданином / кой Германии.

Въезд в Германию на основании открытия и ведения бизнеса в Германии в последнее время все больше интересует российских предпринимателей и коммерсантов. Этот путь так же ведет к получению немецкого вида на жительство. Первым шагом в данном направлении служит учреждение общества с ограниченной ответственностью (GmbH) с уставным капиталом в EUR25.000. Владелец компании может быть ее управляющим и при этом не обязательно должен проживать на территории Германии. Если компания ведет реальную хозяйственную деятельность, то по истечении трех месяцев финансовой деятельности можно обращаться в консульство с ходатайством о выезде в Германию с целью ведения бизнеса. В данном случае можно будут получить ВНЖ на один год с последующей пролонгаций. По истечении 5 лет, ВНЖ переходит в ПМЖ.

Также Вы можете въехать в Германию в качестве инвестора / предпринимателя, вложившего не менее EUR 250,000 (до конца 2008 года требуемая сумма составляла EUR 500,000) и создавшего не менее 5 рабочих мест (до конца 2008 года количество рабочих мест было 10) для граждан и резидентов Германии. Также данный бизнес должен соответствовать экономическим интересам страны в целом и конкретного региона в частности. В этом случае ПМЖ может быть выдано через 3 года.

Так же одним из вариантов въезда в Германию на ПМЖ является покупка готового бизнеса. Перед покупкой готового бизнеса, осуществляется его детальная аудиторская проверка на предмет стабильности доходов, годового оборота, наличия задолженностей и других показателей. Существуют довольно простые бизнесы, которые не требуют особых усилий при их ведении. К таким бизнесам можно отнести парикмахерские, химчистки, службу такси, булочную или пиццерию. Тем не менее, крайне важно, что получить ВНЖ в Германии Вы сможете только в том случае, если Ваш бизнес будет обеспечивать содержание как минимум управляющего компании, Вас и Вашей семьи.
Алена Крамар
Лучший ответ
1.Быть евреем и хорошо говорить по-немецки.
2.Быть немцем и хорошо говорить по-немецки.
3.Искать жену, гражданку Германии, материально не зависящую от страны.
4.Суметь доказать, что Вы - беженец.

P.S. Вы себе придумали Германию: всё не так лучезарно, как кажется издали.
Оля Немыкина
если вы знаете язык женитесь на пожилой даме из германии
Дима Кузнецов
Вам что, лень в интернете информацию для себя поискать?!
сам в этом виноват. германии тебе не видать как своих ушей. кому ты там нужен? что ты умеешь если довел свою страну до такого состояния ?
Нужно быть кавказцем или африканцем !
поехали вместе в Лос-Анджелес??