ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите,гражданство какой страны дают, если отслужить в армии этой страны.Спасибо. Спасибо

Liliy Maslova
Это очень просто. В любом французском консульстве обратитесь с просьбой о заключении договора о поступлении на службу во Французкий Иностранный легион. Требования к здоровью высокие, но язык освоете уже на службе. В Легионе ребята со всего мира, но очень много с Украины, есть и из России. Я со многими познакомился отдыхая у друга в пригороде Марселя. Гражданство Франции они получили при втором заключении договора о продлении контракта.
После трёх лет службы легионер имеет право запросить французское гражданство, либо получить вид на жительство по окончанию первого контракта. Согласно закону, единогласно принятому Сенатом в 1999 году, легионер, раненый во время боевых действий, имеет право на получение французского гражданства независимо от срока службы (Français par le sang versé). Легионеры имеют право жениться, если они восстановили свою настоящую личность (по ходатайству, но не ранее чем после одного года службы) и имеют сержантское звание (например Sergent, Sergent-Chef, Adjudant), или звание ефрейтора Caporal, Caporal-Chef (при, минимум, семилетнем контракте) .
Transwaygroup Transwaygroup
Лучший ответ
в штатах дают если вы приходите в армию уже с грин картой- тогда после службы получаетет гражданство без проблем.
Илькин Мамедов
Прежде, чем попасть в армию, надо быть гражданином страны!!!
Через французский легион, если выдержите морально и физически.
На сегодня это практикуется, насколько я знаю, только во Франции, причем Вы служите не в регулярной армии, а в Иностранном легионе (в нем даже парадный марш отличается от стандартного -- легионеры не маршируют, как регулярная армия, по 120 шагов в минуту, а "ползают" по 88).

Во всех остальных странах в армию без гражданства или хотя бы разрешения на постоянное жительство не принимают.
так не делают))) )
но в некоторые страны можно просто поехать отслужить, только гражданство за это не выдают))))))) Например, так делают некоторые релегиозные евреи и/или сионисты, которым комфортнее конечно жить в америке или франции, но вот они таким образом отдают свой долг, как бы, служа израилю....
Лариса Мокеева
Спасибо Вам за вопрос))
папу новая гвинея
Юра Сахно