ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько стоит получить экономическое гражданство Вануату? (желательно со ссылкой на инфу)

Гражданство Вануату

ГРАЖДАНСТВО ВАНУАТУ: Законодательство о гражданстве основывается на Разделе 10 Конституции от 30 июля 1983 г. (Британское Содружество Наций) .

ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ: Ребенок, родившийся на Вануату от двух иностранцев, проживающих на Вануату, может обратиться за получением гражданства Вануату по достижении возраста 18 лет.
ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ:
Ребенок, оба родителя которого являются гражданами Вануату, независимо от страны рождения ребенка.
Ребенок, родившийся от отца-гражданина Вануату и матери-иностранки, независимо от стран рождения ребенка.
Ребенок, родившийся от матери-гражданки Вануату и отца-иностранца, получает гражданство отца. Однако, ребенок может обратиться с просьбой о получении гражданства Вануату по достижении возраста 18 лет.
ПО БРАКУ:
Женщина-иностранка, заключившая брак с гражданином Вануату, может подавать заявление об автоматическом получении гражданства.
Иностранец, заключивший брак с гражданкой Вануату, может обращаться с просьбой о получении гражданства после 10 проживания.
ПУТЕМ НАТУРАЛИЗАЦИИ: Гражданство Вануату может быть получено при соблюдении следующего условия: Лицо должно на законных основаниях прожить в стране не менее 10 лет.

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО НА ВАНУАТУ: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Исключение: Ребенок-вануатиец, родившийся за рубежом и получивший гражданство страны рождения, может сохранять двойное гражданство до достижения возраста 18 лет. Затем такое лицо должно отказаться от иностранного гражданства, иначе гражданство Вануату будет аннулировано.
Роман Кускаев
Лучший ответ
а если приеду и влюблюсь в Ватуанку буду с ней вести совместное хозяйство допустим корову в бунгало то у меня будет шанс на постоянное жительство в Вануату или все те же 30 дней в Тае с этим проще если пенсионер то живи скоко хочешь