Вполне возможно оформить все документы на Green Card без адвоката.
Фирмы не нужны ни при каком случае. Да в фирмах и нет адвокатов. .
Адвокаты нужны только при гражданских исках и уголовных делах, и совсем не нужны при заполненияя анкеты на лотерею Гринкарт.
В случае выигрыша, Вам дадут подробную инструкцию, что Вам дальше делать, справитесь сами.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли оформить все документы на Green Card без адвоката? А где именно понадобится помощь адвоката?
какие документы на грин карту вы собрались заполнять? если на лотерею- то там нет никаких документов. только одна анкета он-лайн. Если на получение грин карты уже в США- то помощь адвокатов тем более ни к чему, если нет проблем с законом. А фирмам лишь бы денег содрать- они вам и сопровождение до самолета за ваши же деньги предложат
В случае выигрыша адвокат совершенно не нужен, вас вызывают на собеседование в консульство, там оплачиваете все пошлины, и вперед, на новое место жительства. А заполнить анкету для участия может любой человек, имеющий базовые знания английского языка.
а зачем нужен адвокат? только в случае с незакрытыми судимостями и восстановлением утеренных документов... да и то всё остаётся на рассмотрение консула, если ему что-то не понравится-никакой адвокат не поможет.
Настя Пермакова, Вам не нужен адвокат для получения выигранной грин карты. Вам будут присылать все пошаговые инструкции, следуйте им и всё будет правильно. конечно бывают случаи, когда надо спросить чтото непонятное. так Вы и спрашивайте, как Вы сегодня спросили. будет несколько ответов, истина всегда будет посередине. а фирмы эти разводят людей на деньги. причем специально запугивают, мол Вы не знаете как правильно, а мы, дескать, знаем.