ПМЖ и недвижимость за рубежом

Аспирантура в Австралии. Здравствуйте, что вы вообще об этом можете сказать сколько лет учиться стоимость и др

согласен с 1 ответом, хочу только дополнить, что я тоже хочу в австралию, но это очень сложно - для визы нужна хорошая профессия, постоянный доход, загранпаспорт, сдача международного экзамена по английскому языку, а для тех, кто едет учиться в австралию, результаты экзамена по английскому должны быть намного выше чем для тех, кто просто едет туда жить, ведь вы будете слушать лекции и писать контрольные работы на английском.
Nurlan Barakbaev
Лучший ответ
Чтобы там поступить в ВУЗ, нужно отучиться либо в 2x последних классаx средней австралийской школы (до этого можете учиться где угодно), либо пройти годовую подготовку, на базе университета и получить Certificate in Foundation Studies,уровня A,после сдачи трех экзаменов в системе GCE, по соответствующим предметам. Для того, чтобы поступить в аспирантуру, нужно успешно завершить первую степень университетского образования.

Большинство колледжей и университетов в Австралии предлагают программы аспирантур в нескольких сферах. Наиболее предпочитаемая программа аспирантуры в Австралии – МВА (Master of Business Administration). В Австралии программы аспирантуры могут длиться целый день (full time). Full time обучения длится в основном 2 года. Программы аспирантуры завершаются написанием диссертации.

Условия приема в Аспирантуру и МВА:

Диплом о высшем образовании и вкладыш с оценками
Уровень английского языка
Опыт работы (причина выбора)
Результаты экзамена GRE или GMAT (не для всех ВУЗов)
Два рекомендательных письма
Эссе

Стоимость обучения http://www.directtalk.ru/cgi-bin/issue.cgi?action=cat_article&cat_id=1
Юрий Козлов