Желание хорошее, только покупка недвижимости на Кубе, права на постоянное проживание там не даст. Для обычного иностранца, т. е. человека с улицы, покупка недвижимости на Кубе практически не реальна. Даже приехав с чемоданом денег вы всё равно ничего не добьётесь. http://www.cubaonline.narod.ru/nedvij.htm
Вид на жительство, а также ПМЖ и гражданство Кубы получить для иностранцев очень сложно. Единственные реальные варианты, способствующие иммиграции на Кубу состоят в следующем:
- оформление вида на жительство через брак;
- участие в волонтерских проектах;
- заключение трудового контракта.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу жить на Кубе. Какой там уровень жизни? Сколько надо денег на сскромненькое жилье? А здесь хату продать...
На Кубе не продают жильё в собственность иностранцам.
Вот братья Кастро обрадуются!
Ты там хоть раз была? Мы (Канада) когда туда едем отдыхать, берем кучу старых вещей, детских, женских (одежки) и горничным раздаем, как чаевые, руки целуют!!!! это уровень жизни. 10$-небо в алмазах! Плюс такая деталька, Сталинский режим!!!!
Если хата в Москве, , а на Кубе купить однушку то разницы до коца жизни там хватит...)
Если решили на Кубе, то на Кубе. Тепло, светло, люди улыбчивые и гостиприимные, Овощей и фруктов полно. Идея хорошая.
Нет только не на кубу там уровень жизни очень очень маленький нет нет и ещё раз нет тем более покупка недвижимости права на ПМЖ не даёт вот так вот даже в Греции сейчас лучше чем там.
на Кубе как в индии, т. е. там хреного для обычных людей, там грязно и полно заразы которая жаждет тебя убить (иммунитета то к ней у тебя нет) но есть элитные районы, чистые и блестящие, для богатых людей. лучше езжай в европпу, уровень жизны в любой европейской стране на много выше чем на кубе.
Дома все равно лучше!!!!
Лучше в Болгарию.
Смотря какая хата, а то и на самолёт не хватит. На Кубу хорошо слетать отдохнуть, а жить не-е....