ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как живётся в Минске ? (для Беларусов или Россиян,Укр,Казахстан и проч.вообщем кто был там..)
Мечта каждого кто ностальгирует по СССР посетит Минск. Ведь это единственное место, где еще есть СССР. Батька молодец! Только вот не дадут ему долго продержаться олигархи РФ. Скоро разорвут белорусов на кусочки. А пока можно съездить туда и насладиться тишиной и покоем былых времен.
Eles Zhorobekov
Нашли чем хвалить. Анахронизм никогда не был хорош.
"Паша Чмелёв" правду говорит *опа там беспросветная ((( мама моя в Минске живет, вернее выживала бы. без моей помощи на пенсию в 100евро (еще год назад пенсия была почти 300 евро прикиньте как урезали. а о ценах уже Паша сказал ) так вот ее пенсия по беларуским меркам очень завидная но на нее сегодня жить не реально. только выживать! я к счастью в Минске теперь только гость. но последнее посещение в июле на меня произвело просто шокирующе -угнетеющее впечатление! кстати цены на продукты в гастрономах Минска почти вдвое выше чем в магазинах Лиссабона ( были в июле) ток разница в з\п как понимаете сущесственная от так то...
Не был.... да живут как и везде в снг.... это зависит от региона и зарплаты....
живу в беларуси с 2000.гражданство РФ. жопа полная. зарплаты 2 миллиона (200с хвостом баксов, есть и ещё меньше) и это в минске (столице) хавка подорожала почти на 100%.бензин подорожал в 10-ый рас. инфляция с начала года 89%.и как ты думаеш как живётся? страна в токой жопе что пиз...
я из минска. нормально. только экономика полностью разрушена и с каждым днем все хуже и хуже.