ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что думаете про отъезд в США по лотерее?

Надоела невезуха и эти недалекие люди . Хочу уехать в США. Как думаете по лотерее это реально?
Год назад наш родственник с женой ради шутки заполнили анкету, а через два месяца получили грин-карту. Правда, у них обоих языковое образование, так что, наверно, тут присутствует отбор, а не совсем лотерея. Весной уже туда уехали. Полгода там живут, вроде довольны, а там кто их знает?
Володя Зайцев
Лучший ответ
Если выиграете в лотерею, успешно пройдёте собеседование, то вполне реально.
Только знайте, что там надо всего добиваться самому. Нужно быть энергичным, учиться, искать работу, снимать квартиру, никто Вам ничего не предложит, всё сам.
в лотерею хоть раз играли? ну и как, реально? ну вот так же реально и в эту выиграть- зависит от везения
Случаются везунчики и в нашей жизни.
это же лотерея! реально конечно, знаю лично тех кто выиграл и уехал, но шанс мааааленький)))
Нех там делать в сша.
Будете на првах чучмека - чучмекскую зарплату получать.
Да реально только в этом году она закончилась, а список стран которые попадут в следующим году не известен.
Сергей Бойко
ты думаешь там лучше?
Если есть возможность, едьте. Вы ведь ничего не теряете, ваше гражданство сохраняется, и в любой момент можно вернуться. Я там работала летом, и мне всё очень понравилось. Америка - старна эмигрантов, там к приезжим не такое отношение, как например в России.
В США люди еще более недалекие. Их нация состоит из убогих людишек и преступников, которые убегали на новую землю. Затем смешались с коренным населением и африканцами. Так и получился американский народ. Не бежать надо, а делать нормальной жизнь в своей стране.
Inkar Nurmamedova
реально уехать, у меня тоже знакомые так уехали в США. вот тольео не один годд подавали заявку на участвие. верили и ждали и дождались.
Мой одногрупник выиграл в этом году, уехал в Нью Йорк. Это реально, так как для этого лотерея и делается. США необходимо привлекать потенциальные мозги из стран 2го эшелона, так что если есть высшее образование, это плюс. На сайте, по которому проходит регистрация написано, чем обуславливается необходимость лотереи, из каких стран привелкаются люди и подробная информация. Попробовать зарегестрироваться всегда можно, попытать удачу, но в этом году регистрация уже закончилась несколько недель назад. В США много возможностей, и просто напросто интересная страна. Кстати, держателям паспортов США визы в Европу, Австралию и многие другие страны (кроме России хехе) не нужны для поездок, это очень удобно.. Хотя жизнь везде с белыми и черными полосами, трудности тоже будут, нужно быть к этому готовой. Удачи!
все равно что найти деревеянную иглолку в стогу железных))))