А у меня есть!
Причем огромное - Индия очень загадочная и интересная страна. удивляющая каждый раз.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
У вас есть желание переехать в Индию на ПМЖ ?
Вы что-то предлагаете? Нет у меня желания ехать в грязную и полунищую страну.
Да как-то нет. Сам в Индии не бывал, но брат в Гоа ездил. О самом Гоа отзывался хорошо, но про остальную Индию не так вдохновенно. И что самое интересное, худшим из вынесенных впечатлений по его словам были переехавшие туда на ПМЖ русские
Ни малейшего!
Нет. С головой пока, вроде, порядок))
компанию ищете?
там тоже нищета
Нет хотел бы я посмотреть на того кто хочет и уже собирает документы.
Была я там. Больше не хочу.
А чё, ХА-ХА, там наших немерянно, приезжают, остаються и живут без всяких виз-фигиз годами !! Там если ты белый - уже много !
Дома как то лучше!!! !
Что касается одного ответа, что там якобы наши годами без виз живут и радуются.... не смешите. Не так давно по ТВ показывали - одного такого нашего наказали, больше года прожил нелегально (после того, как истёк срок визы - она у него была на месяц) и несколько лет тюряги получил. Наверное с индусами в вонючей тюряге теперь сидит бедный и бамбуком питается....
хотела бы я на того посмотреть
Если бы выбор стоял между Индией, и Россией, я бы выбрала Индию.
Боже упаси! Даже на канадскую пенсию, когда придет время, там жить - спаси, сохрани и убереги. Уж лучше на Кубу.
Еще чего! Среди цыган жить? ! Нет уж!!!
приглашаете? желание есть, а работа?
Только Экваториальная Гвинея подойдет. Буду там самым умным.
Неа
В нищету, грязь и необразованность? Нет, спасибо, обойдусь.
Нас и тут неплохо кормят.)))))
на Гоа? с удовольствием
Нетушки, мне и в Москве неплохо!
нет
Если это не курортный Гоа, то там жутко. Нищеты такой нигде не видел, как там. Мошенничества, карманники на каждом шагу. Короче как в любой нищей стране. Пол страны в коробках картонных живут. Мрак полный
Да, в Мумбаи, в боливуд) в трущебы)