ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подруге турок предлагает руку и сердце? Как считаете, ехать?
Какие там вообще законы? У жены вообще какие-то права есть?Какие нравы у горячих турецких парней? На что обратить внимание при принятии решения?
моя подруга живет с турком десят лет ...вроде не жалуется.. . наверное все таки от человека зависит а не от национальности и страны ...и от русского можно сбежать через месяц.... я с русским мужем прожила 16 лет в бесконечных ссорах и попреках (да еще последнеее время прикладываться к бутылочке начал да по пьяни кулаками махать....) а сейчас живу с индусом (правда не в индии а в лондоне) так он за все время даже голос не повысил и не разу не видела его раздраженным.... так что лучше все таки смотреть на человека а не его национальность...
Да хоть он в Лондоне живет и на десяти языках говорит, он все рвно остается мусульманином, и свои обычаи он превыше всего ставит. Ваша подруга готова к этому?
Ну если хочешь сидеть под столом во время и еды и ждать, когда он тебе косточку бросит, то поезжай, у женщин прав НИКАКИХ, они ищут халявную рабсилу, от будет гулять, а ты рот не смей открыть, оденешь платочек, чёрное платье до пят и не рыпайся, конечно бывают в жизни исключеня, но мусульмане, это мусульмане и этим всё сказано
Aida Baiasyl
глупости какие - у большинства турков европейский менталитет - это не пакистан....вы там не жили что бы так безаппеляционно заявлять... среди русских деспоты чаще встречаются...
Реально--- будет не одна жена, практически нет прав, без мужа никуда, воспитание детей в духе ислама, Исключений не бывает. Если готова то вперёд. Национальность имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Люди не надо давать советов если не знаете или * у подруги вроде всё хорошо* Мне 42 года. Я работаю с ними уже 13 лет . Дашь слабину съедят. Это люди со звериными повадками. Национальность имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ . ПОВЕРьТЕ.
наверно, для начала, лучше "поехать" на экскурсию... на 1-2 месяца... .
присмотреться повнимательней, как его семья будет относиться....
А если не получится? Комы ты после турок нужна будешь?
страна очень отсталая, народ отсталый, медицины бесплатной нет, только за бабки, зарплаты низкие. Лучше пусть европейца ищет
esli ona gatowa polnosty pomenjat swoyj zhizn,,, a eto ,,,kone4no islam, wera ispowidanie, po4etanie starschix,, y nix eto swjatoe,,, matom ne poschlesch .. kone4no mnogo est nyansow,,,,to pyst edit,,, tjazhelo bydet,,,kone4no tyrki oni i w Afrike tyrki,,,
Национальность значения не имеет, и турок может быть хорошим мужем. тут как повезет. Пусть съездит. посмотрит. вернуться всегда успеет. По крайней мере алкоголиков у них нет.
Не желательно!
У моей приятельницы муж- турок. Он зарабатывает деньги и много помогает ей по дому. Она очень счастлива, у них растет дочь. Правда, они живут в Финляндии.
не стоит
моя подруга жила с турком год
любовь была, не просто, а все ж вернулась.... они как наши чурки. . да и родственники лезут, жена без мужа ососбо никуда не ходит.. . короч не для нас. и питание. она там здорово потолстела, чужая еда-все по другому
моя подруга жила с турком год
Передай ей что она - подстилка для черножопых
есть разные турки воспитанные традиционно и те кто воспитанны в европейских традициях. если это первый случай то придется пожертвовать своим Я и играть второстепенную роль, забыть что вы личность... пока он не добьется своего, будет красиво ухаживать, итд итп, но как только женится, кончились сказки.
Янина :-)
это все внешний лоск, они умеют себя вести по всякому, но менталитет у них в любом случае остаается неизменным
У них свои законы и обычаи!!!!
Девушка каким бы порядочным и красивым не был ваш турок могу сказать лишь одно если у вас другая культура, традиции, религия итд то поверьте рано или поздно это скажется в семейной жизьни. Я уже не говорю про то сколько обманутых девушек было. Хотя выбор за вашей подругой