ПМЖ и недвижимость за рубежом

Долго ехать до Москвы из Жуковского на работу? Если на автобусе. Люди же ездят. Как вы считаете?

Arsen Alban
От места работы зависит. Если в Кузьминках - время одно, если в Крылатском или Ховрино - несколько другое.
Manasbek Arzanov
Лучший ответ
Arsen Alban до центра если ехать
Моя жена много лет жила у платформы Ильинская - это предыдущая перед "Отдыхом" (а есть в Жуковском и места, от которых до Ильинской существенно ближе, чем до Отдыха). И каждый день ездила на работу в Москву.
Теперь мы, уже около 10 лет, живём между станциями Одинцово и Голицыно. Времена, когда приходилось ездить с Казанского направления, вспоминает как кошмарный сон: ничем кроме электрички, естественно, ездить нереально (как, впочем, и от нашего нынешнего места проживания), электрички же - сущий ад (в отличие от электричек нашего нынешнего Белорусского направления - пока что, во всяком случае...). Впрочем, те, кто живёт в ее тогдашней квартире теперь - семья переселенцев из Армении - ездят на работу в Москву ежедневно - подобрать себе что-то более удобное в плане сообщения с Москвой им не по карману...
Vladimir Jukov
что касается Крылатского, в том числе и проезда в автобусе или маршрута, то посмотрите на их же сайте http://www.krylatskoye.ru
Долго или не долго, у каждого на этот счет свои размышления. Но чем гадать, лучше узнать официальную информацию. Заходите на сервис справочной службы города (http://www.plan1.ru/zhukovsky/uslugi/transportnyie/).Находите автовокзал города, звоните диспетчеру и узнаете расписание и продолжительность рейса. Все достаточно просто. Зачем усложнять