ПМЖ и недвижимость за рубежом
Отвечаем честно, кладя руку на сердце!! (см. далее)
Сознайтесь, ведь многие хотят уехать в дрие страны жить. Хоть в Европу, лишь бы подальше от России! Так ведь ?
Давно отпосещались эти мысли, взяла и уехала, и не жалею. Смысл жизни появился, спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, да и за ребенка спокойна, она у меня гулять здесь одна ходит, в магазин сама и мне спокойно, а не то что в Москве, вроде и сдаешь ребенка в школу под охрану, а сердце не на месте, дергаешься, ну а про погулять одной и говорить нечего... Есть еще куча плюсов, все так сразу и не опишешь.... и налоги понятные, и дороги хорошие, и пробок нет и главное видишь постоянно, что твои налоги в бездонную бочку не падают...
Кто хочет, тот уезжает.
нет. не хочу.
На х.. . руку кладу! Из России никуда не поеду! Х... Всем по всей морде!!!
Нет, не так, возможность есть, Германия, Англия, но мне ДОМА НРАВИТСЯ .
Живу в Германии (так сложились обстоятельства) , но очень хотела бы жить в России, только в другой России...
Этот вопрос задается по пять раз на день. Положа руку на сердце, хотела бы, конечно, туда где можно выжить!
Далеко не все. А многие из тех, кто хочет, хотят потому, что считают, что "там" медом намазано.
Уже уехала и, положа руку на сердце, не жалею.
врят ли. я например не хочу; положа руку на сердце
Не скажу, что это моя цель. Но вероятность такую рассматриваю.
можно и в Росии но если только уровень жизни и зарплата будет большая.
Да, уехать куда нить из России в теплые края
Мне хотелось бы попутешествовать, но возвращаться в Россию
Вплотную занимаюсь вопросом выезда.. . Не хочу быть здесь, когда ВВП новый 37-й устроит...
уехать на пмж не хочу, а поездить по странам, посмотреть побольше - да!
Я из Туркмении)
Посещают такие мысли.
Собираюсь эммигрировать в Новую зеландию,
Почему? Потому что россия гавно
Да, куда нибудь где уровень жизни куда более высок по сравнению с Россией
хочу! в германию! там жизнь лучше!
Россия лучшая в мире родина, но самое несуразное государство.
Уехала бы в Финляндию либо в Германию
да.. в Германию.
А я из Украины и хочу в Россию
Никуда не уеду, и детишки мои тут вырастут!! ! Надо делать страну лучше, для себя, своих детей!!!!
вот в Казахстане ваше все дешево и класно