ПМЖ и недвижимость за рубежом
подскажите по пунктам, как перебраться в лондон и хорошо там обустроиться?
Инглыш как рашн знать, остальное приложиться )
чтобы хорошо обустроиться нужно лет 10, или ищите щуку которя будет вам по щучьему веленью, моему хотенью делать. Таких желающих всего и сразу миллион- не вы одна хотите, а чем вы выгодно от других отличаетесь? вот этим и пользуйтесь
для начала купить губозакаточную машинку!
Вариант 1:
1. Заработать не менее миллиона фунтов.
2. Перевести их в любой британский банк.
3. Приехать в Лондон туристом.
4. Подать заявление на иммиграцию в качестве инвестора (Tier 1 investor).
Вариант 2:
1. Заработать не менее 200 тысяч фунтов.
3. Подать заявление на иммиграцию в качестве предпринимателя (Tier 1 entrepreneur).
4. После получения разрешения на въезд приехать и в течение двух лет создать не менее двух рабочих мест для местных работников.
Вариант 3:
1. Найти работу (работа должна требовать высшего образования, а наниматель должен иметь лицензию Британского пограничного агентства на найм иностранных сотрудников) .
2. Получить от нанимателя номер сертификата спонсорства.
3. Обратиться за разрешением на въезд в качестве квалифицированного работника (Tier 2 general).
Вариант 4:
1. Закончить в Британии университет (магистратуру, докторантуру) по специальности, связанной с точными науками или инженерным делом.
2. Получить вид на жительство по категории Tier 1 post-study work.
1. Заработать не менее миллиона фунтов.
3. Приехать в Лондон туристом.
Вариант 2:
Вариант 3:
Вариант 4:
Легче всего в Лондон переехать на х. ю. Выйти замуж или найти любовника. Остальные виды транспорта приветствуються, но это дорого.
Украсть миллионов десять.
Что делать дальше подскажет Лужков
Дай телеграмму Березовскому: "Встречай! "
для начала надо украсть нефтяную вышку!! а там само пойдет
В январе 2002 г. правительство Великобритании утвердило программу для высококвалифицированных специалистов, которая позволяет гражданам других стран получить разрешение на въезд в страну и право на работу без предварительного приглашения на работу.
http://emigrant.name/velikobritaniya/polucheniem-razresheniya-na-rabotu-vostrebovannye-kategorii-specialistov.html