ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда перебраться в США?

Мне 24 года. Выучился на автомеханика (колледж закончил, уже работал по профессии, опыт в этом деле имеется). Английский знаю в совершенстве. Денюжки перебраться в США имеются. Но не знаю в какой город. Хочу туда где тепло (запад страны), туда где недорогое жилье и профессия автомеханика хорошо оплачивается. И самое главное, в штат где с оружием все свободно. То есть Калифорнию не предлагать. Очень люблю огнестрел. Один раз сходил в тир, и с тех пор помешен на оружии. Помогите пожалуйста с выбором. Заранее спасибо.
Поезжай куда хочешь и перебей их там всех.
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Маша Краснова начать нужно с тебя, тупое кремлеботское животное!
Office Бабура 77 Диёра С таким отношением к жизни - долго не живут ...
Включая - установщиков ботов и троллей ...
Вы не сможете иммигрировать в США, у вас нет оснований для этого. Знание языка - не повод для иммиграции.
очереданя лягушка путешественница не имеющая никакого понятия об иммиграции, только с утра моча в голову ударила- хАчу в сша и непременно лос анджЫлис, потмоу что ничего другого не знаю
Миша Втюрин
Муминат Магомедова ОНО еще обычно Нью Йорк знает. В США два города --лос анджЫлис и ню йорк.

И страна для "переезда" в мире только одна ---Америка называется.
Office Бабура 77 Диёра А ты - завидуй молча ...
Одно дело - смотреть на Жизнь - со стороны ...
Другое Дело - Жить ( а не - существовать ...) ...
Ты прости, конечно, но пока что у тебя для переезда не имеется ничего. Просто желание — этого мало, из штатов ты в курсе только про Калифорнию, денег для переезда по финансовым причинам тоже вряд ли у тебя хватит. Про оружие — вообще смешно)
Реши этот вопрос, а там уже видно будет.
Gulpan Ahmetova
Можно и сюда. Будешь местным ребятам машинки ремонтировать.
Дуська Белова
Нееее, погодите... "Денюжки перебраться в США" -- это сколько? Полмиллиона долларов? Миллион? Больше? Или Вы думаете, что если у Вас есть деньги, достаточные для того, чтобы купить билет на самолет и заплатить за квартиру за первый месяц, то это все, что Вам нужно? Если так, то Вы заблуждаетесь.

Есть три основных способа организовать иммиграцию в США: (1) за Вас ходатайствует близкий родственник-гражданин США, (2) за Вас ходадайствует находящийся в США наниматель, и (3) Вы проводите в США инвестиции, которые приводят к созданию или сохранению как минмум 10 рабочих мест для местных работников (есть два варианта -- в одном минимальный капитал полмиллиона долларов, в другом миллион).

Есть ли у Вас в США близкие родственники, мне из моей деревни не видно.

О нанимателях, ходатайствующих за работников, и о самих работниках, я кое-что знаю. И это обычно совсем-совсем не автомеханики, а все больше специалисты по ИТ, врачи, медсестры и университетские профессора...

В принципе Вы можете купить или создать собственную авторемонтную лавку, но лавка с 10 и более сотрудниками -- это покупка далеко не на миллион долларов...
тебе лицензия на оружие не светит в любом штате пока гражданство не получишь. в остальном - участвуй в лотерее грин кард
Владимир Ренев
Салима Ахметалиева Ни хрена подобного. Разрешения на оружие постоянным жителям дают безо всякого скрипа.
Надо было учиться на автопилот. Автомеханик не канает.
Ты лучше спроси как перебраться в США....
Сергей П