ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу в Европе жить! Как это сделать? Франция-приоритет.

Только одного ХОЧУ - маловато!
Здесь Вам всё расскажут:
Французское Посольство в Москве
117049 Москва
Казанский переулок, 10
тел. (495) 937–15–00 — факс (495) 937–15–77

Консультство Франции в Санкт-Петербурге
190000 Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 15
тел. (812) 311–09–95 — факс (812) 312–02–39

Французский Культурный Центр
109189 Москва
Ул. Николоямская, 1
тел. (495) 915–79–74 — факс (495) 975–26–24
Нельсон Адамян
Лучший ответ
Только выйти замуж, но это не так быстро и просто. Нужно время, терпение и правильный подход к делу. Там ведь тоже не дураки, никто не хочет, чтобы его просто использовали, если ищут себе жену-иностранку, то хотят настоящих отношений, надеются на совместное будущее. Возможно, мужчина из интересующей Вас страны и сделает Вам предложение, если поймет, что Вами движут искренние чувства, а не иммиграционные намерения.
Выходи замуж за араба, о потом вместе с ним во францию переедешь!
Samara Abakirova
1. Находишь работу в Франции, получаешь разрешение, едешь в страну (это не реально)
2. Знакомишься с французом или жителем Франции, выходишь замуж, ( можно и жениться, как получиться) получаешь разрешение, едешь в страну (это более реальней)
Больше вариантов нет
переезжайте в Квебек. Это копия Франции, с оговорками канеш, но всё же....)))
Света, если повезет то надо найти работу, часто предлагают уход за претарелыми или в больницах. Для старта это может пригодиться. Сами французы мне не нравятся, совершенно другие люди. Никогда не спросят у вас как провели день или что хорошего. Никаких вопросовв, Живут только в своем мире. Но с удовольстием знакомятьсяя с русскими девушками.
Мамина Радость Папина Гордость какую работу?вы вообще,соображаете,что пишите,хоть иногда?кто предложит работу человеку,у которого на нее нет разрешения и нет вида на жительство в стране?в европе безработица,никакой нормальный человек не станет искать прислугу за границей,там своих навалом,и местных,и жителей евросоюза,которые готовы работать за 3 евро в час,только свистни...если у вас французы не спрашивают как прошел ваш день,значит это их не интересует,а от того,нравятся они вам или нет,их жизнь не меняется,им это совершенно безразлично)))
У вас 3 варианта 1 выйти замуж (оптимальный) 2бизнес (200000тыс евро) 3 найти работу (нереально.)
Yana [Doll] `
Наиля Балтабаева В последнее время и бизнес стал почти нереальным, открыть дадут, но надо ещё найти профессию по которой можно будет работать в своей фирме. Директоров у них своих хватает, а дивиденды можно и на родине получать. Так же и по браку скоро ужесточат требования, разрешения будут давать только тем, кто имеет достаточный доход. Если у француза (к примеру) работы нет, а у невесты на родине работа есть, то будет предложено ехать на родину невесты. Любить то можно везде)))
купить билет на самолёт