ПМЖ и недвижимость за рубежом
кто хочет стать евреем и уехать в израль?
СТАТЬ евреем нельзя, можно только родиться
Нафиг. Будет война-и спрятаться там негде, всё простреливается.
Ну уж нет! Ни за что, даже если будут платить там, всё равно не поеду!
СТАТЬ - невозможно!
да я туда ни ногой... жить на бочке с порохом! ! -нет уж извольте сами! арабы спят и видят перебить всех евреев! - и стремяться к этому.. пока не получаеться... но ведь это ПОКА....)) ) не обязательно же самопальные ракеты запускать... можно и по хитрее действовать - правда арабы еще слабо соображают!
Докатились!
Раньше евреи вынуждены были прятать свое происхождение, а теперь русские без всякого зазрения совести заявляют о своем желании стать евреями.
Кто орал "Россия - для русских! "? Оставьте Израиль евреям!
до чего же разнообразны мнения, если думать, что в израиле тя ждут с мешком шекелей, то это грубая ошибка, всё зарабатывается трудом и головой со знаниями
Только не в Израиль
Щас недаждётесь что бы я в евреи только через мой труп.
спасибо. я обрезания боюсь.
Этот народ гонимый столетиями. Конечно у него бывают периоды затишья, но это ненадолго. Да и потом они в нашей стране умудряются все перехватывать у нас из под носа, а в Израиле все уже давно поделили и простому человеку там ловить нечего.
Стать, безусловно, возможно, но боязно: могут слишком круто резануть.
da naxui komu eto nado
это предложение?
израиль не самая лучшая страна для жизни. климат не приятный, почти постоянное состояние войны. кроме того, наши там как правило не чоень хорошо устраиваются. живут в рабоче-крестьянских городах типа ашдода, ашкелона, бакьями и хайфы. лично мне в россии больше нравится. и в ответ предыдущему автору: ЕВРЕЕМ СТАТЬ МОЖНО, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИНЯТЬ ИУДАИЗМ. а процедура эта далеко непростая)
Еврей - это не национальность, иудаизм - не религия. Это целая другая жизнь.
Так что, фиг вам, а не уехать.
Я хочу стать и уехать! Лучше сразу стать миллионером.