У них там женщин заметно меньше, чем мужиков. Выходи замуж
Правда каторжные они все в каком-то поколении...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А я бы в Австралии пожить хотела бы. Как можно уехать?
лучше в Европе - билет дешевле
Иммиграция в Австралию
На сайте собрана информация о путях иммиграции в Австралию, то есть переезда туда на постоянное место жительства.
Существует три основных потока иммиграции: профессиональная, семейная и гуманитарная (для беженцев) .
Какая Вам подходит больше, по той и оформляйтесь.
Хорошо бы, чтоб и Австралия хотела того же!
Загляните в посольство: может, совпадут желания.
И я хочу) Там коалочки....))))
Туда не ездят, а летают, на самолете или плывут, на кораблике, при наличии визы, те, кому ее дают.
Ну если только "пожить", то идете в посольство, открываете визу и живете в свое удовольствие.
Пожить это в вашем понимании как иммигрировать навсегда или пожить пару недель в 1 случае там много программ по иммиграции, но процесс очень сложный один из сложнейших в мире, если вы закончили СПГУ или МГУ то самый лёгкий способ, а так читай здесь http://go-au.info/osnovnie-ponyatiya/immigratsiya-v-avstraliiu.html,а если на 2 недели пожить то в посольство за визой тур визой ( жёсткий отбор из 5 подавших на визу дают её 2-3 )
Зачем идти более длинной дорогой, если можно сразу найти официальную информацию? Ведь все равно, потом пойдете туда, в Министерство Иммиграции Австралии, и будете долго и скрупулезно изучать. Это если Вы действительно хотите уехать. А если так, воздух потрясти, то тогда, конечно, Вы все правильно сделали. Если захотите на Луну, пишите: мы что-нибудь и на эту тему ответим.
Я тоже, мечта детства. Да только не очень то нужны мы там.
по визе невесты, у них там мужское население в 6-8 раз привышает женское
Наверное, удобнее всего на самолете!
А кто не хочет? :)))
на велосипеде, на юговосток едь
как можно уехать?!.. да как хоч.... на машине, автобусе, мотоцикле, только конечно на этом траспорте врятли через океан переберешься... .
можешь улететь, если конечно литать умеешь...)))))) )
или на самолете... .
и да, я бы тоже хотел бы там пожить.
или на самолете... .
и да, я бы тоже хотел бы там пожить.