ПМЖ и недвижимость за рубежом

СПб. пара вопросы про город.

центр города совсем не похож на современный город. Какие районы города современные, новостройки, высотные дома?
какие районы считаются неблагополучные и самые худшие для проживания?
(назовите это в станциях метро)
Самые худшие районы - .м. Ладожская и м. Рыбацкое. м. ул. Дыбенко, м. Купчино
Самые лучшие новостройки в районе метро "Пионерская "и метро "Комендатский проспект"-( самые крутые новостройки) пустыри там были сто лет назад. а сейчас там элитное жилье. ( я не имею в виду элитный Крестовский остров)

метро Пионерская и через 12 минут вы на Невском

Ленинский проспект не очень, в основном хрущевки и новостройки 70-х годов
Елена Коленова
Лучший ответ
Ленинский проспект -новостройки и с хорошей инфраструктурой . Пионерская и Комендантский ещё в начале 80 годов были пустырём и сейчас там огромные пустыри . Ленинский проспект - 20 минут и Вы в Петергофе, 20 минут и в Пулково, 20 минут и на Невском проспекте !!!
Престижно жить на Каменном острове, для среднего класса хороши станции Лесная и Выборгская, хороший квартирный фонд, Московский район дорогой, квартиры хорошие, но шумная трасса, пробки . Люблю свою Коломну и хотела бы жить тут в новом доме или после реконструкции, пока же тут много ещё коммуналок в исторических домах
Девушка, на Ленинском нормальные квартиры - есть даже в двух этажах, мне приходилось мыть окна с бригадой и видела какие есть квартиры . Покажите мне окно и скажу -какая квартира ))
На Ваське есть малогабаритные с узкими окнами, а на Юго Западе и на Дыбенко есть дома с Эркерами и Лоджиями застеклёнными, подъезды не только с домофонами, но ещё и камеры наблюдения стоят везде .

Это в Новосибирске была в шоке от количества решёток бесконечных когда на улице Ленина пришла в гости к однокласснице - довольно успешной в материальном плане . Квартиры до последних буквально десяти лет там делали ужасные просто ...Подъезды грязные и лифт на ночь отключают даже в 12 этажных домах ...У нас уже в домах за деньги покупных всё современное, красивое .
Ляля -устройтесь в бригаду мойщиков окон и будете знать весь город ))) Или на стройку отделочницей )) СЛАБО ?
Зауреш Зауреш
в Приморском районе, много современных домов новостроек...
Приморский район-это полный отстой. Жилье для для деревенщины и выходцев по этой линии. Преступность-не уступает и Невскому району. Даже не спасают высотки-окружение на улицах соответствующее.
Дорогой район-Васильевский. м Приморская. Тут тебе и Нева и залив и цент (в 10 мин) Но дорого очень
В южных р-нах много промзон и пригороды там не очень, болота и сад. массивы. правда цари-президенты любили на юге апартаменты себе строить
А в целом север города более престижен, лучше природа меньше
промзон, соглашусь с Иридой, Приморское напр одно из лучших
а в Рыбацком я бы меньше всего хотел жить
А вообще лучше жить за городом добираться правда далековато.
Артем Иванов
В районе Васильевский. м Приморская. никто ему квартиру не сдаст
Самый большой новостроечный район - это Приморский-м. Пионерская и Комендантский пр. Вот там ему реально снять квартиру и дома там новые-постройки 2000-х годов, а не 70--х как в Купчино, на Ленинском или на Дыбенко. И публика там получше, поскольку дома подороже! А вся пьянь и остальные отбросы общества живут в Купчино, Большевиков, Дыбенко и Рыбацкое!