ПМЖ и недвижимость за рубежом
интересно, кем работают люди проживающие в деревнях, и небольших городах? например в спб з. п. у кассира около 20тыс. р, в
великом новгороде такая же з. п. смысл покупать очень дорогие кв в столицах, когда з. п. везде одинаковые
я вот тоже хз. . сейчас менеджером в среднем за 20-ку зовут все.. . И это Мск. . и опыт 7 лет..
В Пскове родня среднего звена медик - делает заготовки на зиму от и до летом, пока дешевое все или свое с огорода, Покупают хлеб и соль и сахар . никаких деликатесов, Все в кредит покупается, Есть родня бизнесом занимаются, но это риск . даже у кого просто маршрутки или перевозки грузов и налоги и всякий взносы и штрафы - все нужно предусмотреть и учитывая наши дороги еще . Вот в дачный период много заказов бывает на перевозки и утвари и стройматериалов тоже . В больших городах тоже на заводах обещают по 50 работягам . потом хорошо если 15 заплатят, К сожалению .
У нас город с населением 45 тысяч. Зарплаты моих дочерей- 40 тысяч (у старшей), в пределах 14 (у младшей).
Ой, не знаю! У меня племянник в городке псковской области сидит с зарплатой в 7 т. р. Молодой парень. И мать у него безработная- а нет работы ((( Советую в Питер перебраться- боятся.. .
А цены на продукты практически такие же!
ну не знаю.. . Я живу в 100 км от Москвы, в небольшом городе. И разницу в зарплатах в моем городе по сравнению с Москвой ощущаю очень сильно.
А в деревнях всё очень тяжко. Да и в Москве далеко не у всех сахар. Давайте уж без иллюзий.
это под каким же углом зрения надо на мир смотреть что бы увидеть равенство зарплат в Москве и скажем в Урюпинске
в томских деревнях люди и за 7000 работают и этому рады