ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Германию? На ПМЖ. Мне 20 лет... Не поздно ли пытаться?
нет не поздно для вас самый оптимальный вариант это брак или востребованная профессия.
да, поздно, вам надо было выезжать на ПМЖ в младенчестве-искать работу, учебу и прочее.. . Ну а если серьезно- то возраст как раз очень даже ничего-адаптация легче пойдет и язык легче выучится
Я переехала в Германию на ПМЖ в 53 года.
Возраст не имеет никакого значения, если есть основания для переезда.
1.Нужно быть немецкой или еврейской национальности и ХОРОШО говорить по-немецки.
2.Иметь ОЧЕНЬ нужную стране специальность и ХОРОШО говорить по-немецки.
3.Выйти замуж за гражданина Германии, финансово не зависящего от страны.
В 20 лет пора бы уже знать, что в других странах существует визовый режим и иммиграционные законы, которые, прежде чем собирать чемоданы, было бы очень полезно почитать.
Моя подруга вышла замуж за немца в 52 года, живет, привыкает Ей нравится
Пообщайся с немцами, выходи замуж и там живи
Есть фирмы, где берут нянечек из России, на учебу можете приехать, правда если у вас есть уже высшее образование, даже если вы и зарегестр, брак с немцем, вам надо все равно сдавать нем, язык, без этого языка можно забыть Германию. Прошли времена добры е.
В 20 лет ничего не поздно.
выйти замуж за немца
нечего никогда не поздно
kakaja ymnaja ...w 20 yzhe pozdno, o4en pozno
da i germaniaj tebja ne zhdet s rasprastertymi rukami,,, a kak s nemeckim krasotka??? twoi anglisskii tyt ni komy ne nyzhen,,,
sidi gde sidisch,,,,
что значит не поздно? странный вопрос
сходите в посольство германии, просто посмотрите как люди плачут из-за отказов, притом с основанием на временное прибывание. пмж вы только как "немка" получите. всё остальное - временное (которое возможно когда-то перейдёт в пмж, а может вам откажут в пмж) .
20 лет - это же глубокая старость! )))))
я бы сказала, что для самостоятельной жизни в другой стране еще даже и рановато.
По программе au pair до 22-х лет ты можешь приехать в Германию, очень советую обращаться в фирмы, а не искать семьи напрямую.
брак., через учебу, инвестиции в экономику страны и т. д.
Меняться в лучшую сторону никогда не поздно.
если есть основания для этого, то переезжайте - вся жизнь еще впереди.
Должны быть основания для переезда на ПМЖ (работа, семья и так далее) .
Нет, не поздно, у меня мама живет на ПМЖ в Норвегии.