ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой из стран можно прожить дёшево и счастливо на 250$ ? (жильё + питание)

украина,казахстан,белоруссия,россия?
Малайзия,Тайланд,Индия,Монголия,Киай...другие?

идея следующая:сдал квартиру в минске-и укатил в деревню(например в эстонию)
все дерени юго -восточной азии . а из эстонии попрут
Максат Ихсан
Лучший ответ
Так даже не живут в США бомжи.
У них самое меньшее пособие 400 долларов. (фудстемпы на питание 200 дол + на житьё тоже 200 долларов) . При этом, у них бесплатное питание и бесплатные продукты, бесплатная медицина и бесплатный ночлег с чистой постелью и душем. Они могут себе выбрать бесплатную одежду в любой церкви.
Rustam Sainazarov
На нормальное жильё и приличную жизнь нигде не хватит. Накинь ещё $1000 - 1500 в месяц для осуществления идеи.
В месяц на 250$?В Европе точно не проживешь, это на неделю, и то, очень скромно.
жилье+питание, да еще и счастье, и все за 250$! Это круто! Сказок обчиталась? А почему в Эстонию, Эльдорадо- так Эльдорадо! Давай сразу уж к нам, в Канаду!
Юлия Олифер
ну в монголии только
Ирина Ермакова
папуа-новая гвинея.
Gauhar Amanbaeva
классная идея!!!! в индии хватит!!!! блин я бы с вами поехал... не из за денег а из за того что у вас в голове такие идеи как и у меня!!!! ежай в индию у меня знакомый там был дак говорил там 250 уе на все хватает в месяц, я бы в АУРОВИЛЬ махнул бы до конца жизни.... едим????
M@vlyud@ ...
Я думаю что так можно жыть в казахстанский аулах.... на не в Украине это точно...
Счастливо жить можно и в шалаше на помойке-бичи говорят, довольны. Я живу в Казахстане, в городе, одна в двухкомнатной со всеми удобствами квартире. Пенсия 280 у. е. Хватает на всё.Долгов не имею и не голодаю. С Украиной даже в страшном сне не сравню. Там не живут-существуют.