ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как мне переехать в США?
Я учусь в институте на первом курсе. По окончанию планирую переехать жить и работать в США. Но это еще не точно, вдруг у меня не получится там найти работу или мне там не понравится. Как мне быть? Какую визу лучше брать? И какие советы можете дать?
совета тут 3. либо выходить замуж за американца и переезжать, либо получать гринкарту и переезжать, либо искать работодателя, который пригласит Вас на работу в США. Обычную визу получить и поехать, устроиться на работу и остаться жить - практически невозможно
Все тебе уже ответили, что не получится с переездом!
В США самые лучшие университеты мира и своих специалистов хватает вполне.
Проучись ещё год в своём институте и можно будет поступать учиться в университет США (на первый курс)
http://www.inter-study.ru/programms/sid6/country3/
http://www.native-english.ru/articles/educationusa
Если мечтаешь о США, то не нужно тратить годы и учиться в России. Российский диплом не признаётся в США.
советы такие - учить язык на уровне свободного владения, копить деньги на учебу в штатах- накопите 100 тысяч долларов - есть реальный шанс отучиться в вузе и остаться на работу. Рабочую визу просто так любому не дают, нужно быть крупным ученым или специалистом. Есть вариант по браку или лотерею грин карт- больше вариантов нет
Никак не переехать в США. Переехать можете в соседний город или деревню, у себя на родине. В другие страны иммигрируют, если на то есть причины и основания. Сначала прочитайте иммиграционный закон CША, а потом стройте планы о жизни и работе там, куда может попасть далеко не каждый желающий. А Ваш российский диплом ничем не поможет, ни для получения иммиграционной визы, ни для трудоустройства в США, он там просто недействителен.
Для начала, сбавь обороты и не смеши: ,,Какую визу мне брать'' Ах-ах! Консульство Америки- не галантерейная лавка, какую ленточку выбрать? ! Так что не какую тебе брать, а какую попросить, чтоб не отказали! И еще, ты в серьез считаешь, что с российским дипломом ты получишь работу по специальности? Клоунессой в цирк и то не возьмут! Российские дипломы не деиствительны в Северной Америке. Своих специалистов хватает. Может тебя удивит, но у нас здесь тоже есть свои университеты и колледжи. Так что специалистов хватает. Сходи в категорию ,,Юмор'' похохми там.
Девонька, твой вопрос катит в раздел "Юмор". Ты имеешь хоть малейшее представление о том, как открываются визы в США? Думаю, что НЕТ.
Совет один - учись спокойно, получай профессию, делай карьеру или выходи замуж и рожай детей. И не забивай, ты, себе голову бредовыми идеями.
Такая красавица (а если еще и умница) вполне может создать себе достойную жизнь и в России. И будешь ты кататься на Флориду в отпуск.
Попроси политического убежища, Скажи что, тебя премьер домогается, и тебе хорошо и ему галочка, а не пондравится, скажешь я согласна, и вернёшся.
Тю какую лучше визу брать анетдот получается тут 3 способа есть 1грин карт 2инвестор (бизнес) 3 брак и всё.
ворк анд тревел сперва скатайся
выйди за муж
нужна грин карта
получить грин карту надо сначало. и только потом можно уже начинать шевелиться в строну переезда.