ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно для получения гражданства в другой стране?

Ольга Чебан
В другую страну сначала нужно иммигрировать, если на то есть основания, получить вид на жительство, а дальше по схеме; супругам граждан можно подавать прошение о получении гражданства раньше, всем остальным немного попозже, в Европе, лет через 10 легального проживания в стране, уплаты налогов, безупречного поведения и проч. Подача прошения о получении гражданства не гарантирует его получения.

Имейте ввиду, что гражданки США, Канады, Австралии и прочих благополучных и развитых стран, скорее всего не захотят выходить замуж за человека, который просто хочет использовать их для того, чтобы иммигрировать. Заключить настоящий брак не так уж и просто. А фиктивный обойдется тысяч в 50$,без гарантии получения иммиграционной визы.
Дмитрий Кучерявый
Лучший ответ
Пожениться )) для начала, потом пожить с ней в любви и согласии несколько лет (сроки везде разные) , ну и выполнить некоторые другие условия (но это уже мелочи, при определенном старании) . В США, насколько мне известно, надо еще здать экзамен на знание конституции, ну и язык конечно.
знание языка
Любовь Донец
Поженится можно и получить гражданство можно, но для этого нужно жить года 3, а то и больше и то 50% что вам дадут визу .,но надо ещё сдать экзамены
Олечка Жукова
Прожить в этой стране минимум 5 лет, при условии что ВАМ дано "ДОБРО"
Рекомендую обратиться к профессионалам в вопросе второго гражданства ООО РЕАЛИТИ КЛАБ в Москве
Master Veb