ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему вы все рветесь на пмж именно в сша а не в какую нибудь доминикану?

А не надо за всех. Я никуда не собираюсь. Уж тем более в США. По многим причинам, одна из которых - "не нужен нам берег турецкий"....вторая более прозаическая - а кому я там нужна. ? Третья.... слишком хорошо я помню историю. Вот поэтому если бы вынуждена была бы уехать - то куда угодно, но не в США. Не люблю янкис. :))))

Ну а если серьезно, то мне кроме Беларуси и Чили вообще ни одна страна мира не нужна.
Андрей Никитюк
Лучший ответ
не рвемся мы в США.
мне как раз Доминиканская республика больше нравится.
Елена Орехова
ну лично я никогда не рвалась в штаты.. . старушка Европа куда как ближе и территориально и вообще, душе моей тут уютнее))
А зачем "шило на мыло"?
Шодмон Хасанов
никогда не рвалась в СшА. Мне больше Канада нравится. У нас климат хороший и экология. темперетура +23 всю неделю стоит. А на доминикан мы зимой ездим. А летом и дома отлично!! ! Да и вообще-Канада лучьшая страна в мире!!!!
А почему все рвутся в Москву, а не в какой-нибудь Ухрюпинск?
я туда не рвусь...
E(
Egor (_)
вот действительно со ВСЕМИ вы погорячились))))))) ) я вот вообще никуда переезжать не хочу, а уж тем более в Америку!!!! я туда даже отдыхать или с экскурсионной целью не горю желанием ехать!!!! А что б там жить, да ни за что!!!! Да и кто меня там ждет? ? и что вообще я там буду делать? ? нут уж спасибо, мне на родине милее
Кто это вас так обманул, что ВСЕ?
Ainura =)
я? В сша? С чего бы это?..
Дима Харченко
В Доминикана можно поехать, когда пенсия будет или стабильный доход на Родине. Почему нет.
Олег Пяк
Меня всегда привлекали просторы: голубое небо, солнышко, чистый воздух. В старушке-Европе все просторы уже застроены и заселены. Бич старых европейских городов - высокая влажность и плесень. А в Канаде просторов еще достаточно! Прерии моей любимой Альберты очень подходящи для жизни: влажность (60-70)%, средняя температура лета +(23-25) градусов. Пару недель зимой температура стоит или +20 (когда ветер дует из Аризоны) или -25 (когда северный ветер) . Все остальное время средняя температура зимы -5-10 градусов, постоянно солнышко, малоснежно - вполне комфортабельно для нормальной жизни. Народ здесь закаленный, даже дети зимой бегают без шапок и в разпахнутых куртках. Побережья океанов меня не привлекают: туман, дожди, сырость, ветра. Не понимаю, как можно это любить?
Что касается Доминиканы - это излюбленные курортные места американцев. Я не думаю что "вечное лето" это хорошо. Нет весны, нет осени, нет снега в Новый Год - одно палящее солнце круглый год и толпы бесцеремонных туристов.... звучит утомительно... .
Да и работу там можно найти только в сфере обслуживания: горничной, уборщицей, официанткой, прислугой на побегушках ради куска хлеба... тоска...
ДА ЧТО СКРЫВАТЬ ЗА МЕЧТОЮ ЗА ГОЛЛИВУДОМ ЗА ШИКАРНЫМИ КАДИЛЛАКАМИ И МАГАЗИНОМ - ЭЛВИС ТАК ЭТО СТРАНА НОМЕР ONE !
Вера Баландина
Уж куда куда нов Латинскую Америку и США я не собираюсь.
это сугубо личное желание, раз рвутся значит хотят и ставят это целью на ближайшие годы. Вот я буду ставить перед собой цель уехать в Японию, потому у меня есть огромное желание, мне нужно знание английского и базы на японском, ну и разговорная речь, а к тому времени может уже и деньги появятся для осуществления этой мечты)
Svetlana Rotaru