ПМЖ и недвижимость за рубежом
уехать в европу на пмж каккие нужны документы.и вообще что для этого нужно?
К вашему сведению (а видимо вам это неведомо) в Европе находится много разных стран и в каждой из них свой иммиграционный закон. Но все эти страны объединяет одно - чтобы въехать туда на ПМЖ, надо или что-то дать этой стране или чтобы предки были выходцами из этой страны. А желающих переехать в Европу так много, что если бы туда можно было переехать только исходя от желания, она давно бы уже трещала по швам от жителей из бывашего Союза. Европа пусть и трещит по швам от мусульман и ниггеров, как пишите вы, но они имеют основания там находиться, а вы - нет. Впрочем, милости просим в Германию, - открывайте свой бизнес, если у вас найдется ну хотя бы 250 тыс. евро. И то это дает вид нажительство на один год, а вот на второй - они "еще будут посмотреть".
Для этого для начала надо реально себя оценить.
И понять, что ты можешь дать Европе, чтобы она дала тебе что-то.
Уехать сейчас не проблема. И найте где жить - не проблема.
А вот на что там жить - это основной вопрос.
УВЫ, нет такой страны - ЕВРОПА!
В каждой стране свои, очень строгие правила.
Нужен работодатель, который готов взять именно вас и никого другого.
Есть вариант открыть бизнес -тогда нужно много денег.
Есть вариант жить просто так (как Березовский) - тогда нужно очень много денег.
Я сомневаюсь, что что-то из этого у вас есть, особенно по вашей орфографии и грамматике судя. Может быть, вы в совершенстве знаете (---выберите язык---)?
Никак не уехать. Все более-менее привлекательные страны закрываются от иммигрантов, ужесточают иммиграционные законы. Нужны большие деньги, для бизнес-иммиграции или брак с гражданином/гражданкой облюбованной страны. Больше вариантов нет. А о статусе ПМЖ, можно будет начать мечтать лет через 5,после получения первоначального вида на жительство.
Чтобы получить вид на жительство в Европейской стране, нужны законные основания. Никому просто так его не дают.
Кроме бизнеса и приглашения на работу в качестве специалиста, есть еще несколько вариантов:
- выйти замуж (в некоторых странах, например, в Германии нужно будет сразу же сдавать языковой экзамен)
- поступить на учебу (но после получения диплома нет гарантий, что останешься в стране пребывания навсегда)
Для начала можно поехать в какую-то страну в качестве о-пер, если вам меньше 27 лет. Жить и работать в семье как няня. Семья обеспечивает жилье, еду и дает деньги на карманные расходы. У о-пер есть свободное время, чтобы учить язык. Эта виза краткосрочная, но зато дает возможность лучше узнать законы и правила страны, выучуть язык или познакомиться с будущим мужем
Семи пядей во лбу, в первую очередь. Там не очень-то тебя ждут, это я точно знаю, только что оттуда.
Деньги на бизнес или инвестиции (сумма варьируе, в завтсимости от страны)
Брак с гражданином страны.
Учеба (за время учебы - найти возможность остаться в стране)
Работа - для ценных специалистов в какой либо области и редких профессий. Работодателя, который предпочтет Вас местному работнику, Вы должны найти самостоятельно.
Вот и все! А уж какие Вам для этого потребуются документы, будет зависеть от выбранного Вами пути.
Брак с гражданином страны.
выскочи замуж, другие пути тебе быстрее всего не подходят и результата не дадут, т. е. просто торгуй своим телом, а там как повезет.
цивильность ваша так и прет. вы это консулу какому нибудь скажите и пмж вам вмиг сделают)))
Прежде всего, поверьте, что там вас не ждут. Возможность трудоустройства, практически, равна нулю, если вы не компьютерный гений. Языком страны вы должны владеть в совершенстве, чтобы не чувствовать себя неполноценной. Уехав, еще тысячу раз вспомните надоевшую вам Родину, говорю на полном основании...
Очень сожно сейчас стало иммигрировать в одну из стран ЕС нужен веский повод
1 работа
2бизнес
3 инвестор
4 брак.
1 работа
2бизнес
3 инвестор
4 брак.
Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ, ПМЖ в Европе реально
предать родину для начала.