вид на жительство в Германии и жилье предоставляются только евреям.
этническим немцам сразу гражданство оформляют
ПМЖ и недвижимость за рубежом
возможно ли получить вид на жительство в Германии и жилье
Если Вы еврейка и ХОРОШО говорите по-немецки.
Поживёте в общежитии и будете искать себе жилище.
А если найдёте мужа, финансово не зависящего
от страны, то искать жильё не придётся.
вид на жительство в Германии и жилье предоставляются только евреям. - верно.
А жилье вообще никому не дают. Надо - покупай или снимай. Дикий капитализм в общем.
Татьяна Синицына
Это неправда. Неимущим гражданам дают социальное жилье, стоимость которого весьма низкая. Оплачивают коммуналку, электричество.
Конечно можно! И ПМж и жилье и ковер-самолет и скатерть-самобранку. Все дадут!!! И ждут с нетерпением, когда же Вы приедете, чтобы содержать Вас всей страной!!!
Медет Даликулов
ну прям закормили
Сначала вам надо жить в Герм, чтобы было жилье. Выходите замуж за немца и сдайте нем, яз и он вас пригласит, ну есть еще и другие варианты, набирайте в инете, читайте.
Если вы не немка и не еврейка, Можно выйти замуж за немца. Но при этом обязательно знание немецкого языка, без прохождения языкового экзамена в страну не пустят
а на каком оснований они тебе его должны дать? хотюнчиков все больше, а места все меньше. ии что значит получиить? просто приехала и дайте ?
Можно получить если у вас есть основания, а недвижемось не является основанием.
ехты,,, а что скромно то так? почему не ПМЖ и Гражданство плюс виллу в Мюнхене,,,, нормальный же расклад
mozhno, esli zahotet, a kak -eto drugoy wopros
esli wam nuzhny bolee tochnie podrobnosti skazhite mne, unas naydetsya mnogo informacii .dazhe mogu wam wislat zawtra-zhe wsu reklamu na nash dom w kotorom ja zhiwu .on ne moy konechno .dumayu ee ustupyat za 150-160 tis 3 kwartiry po 3 komn.wam 3kw nenuzhny za 30 mozhno 1 kom., 40-45 2kom.,60-85 3kom it d
Да, если есть родственники в Германии, либо полное потверждение, что вы немка.
почитайте о ВНЖ в Европе https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
куда я могу обратиться что бы оформить вид на жительство, я проживаю в Израиле