ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как решиться на перезд в другой город?Вся больная одинокая.А еще и денег не ма..Или это бег по кругу?

если ничего не держит, а более того угнетает и загоняет в депрессию тоску . разочаровали здрузья и знакомые в том месте где живете.... езжайте ИМХО смена места жительства уже какие то новые эмоции, заботы, они отвлекают. там и знакомства, соседство новое появится друзьями обрастете. новую жизнь начнете найдите себя интерес какой а там и круг общения по интересу. а там глядишь и кто то скрасит ваше одиночество... все ж от вас зависит... но мне знакомо чувство когда вроде и свой дом а угнетает и поверьте смена места это не" бег по кругу" это возможность найти себя и свое место под Солнцем)))
Надежда Пургаева
Лучший ответ
Боритесь и перееезжайте. Бог Вам поможет.
а смысл? вам и сейчас есть за что себя жалеть до посинения. Мое мнение- сначала встряхнитесь, в себя поверьте, болячки они от депрессии постоянной, когда у людей есть работа, интересы какие то то и болячки не заметны, займите себя чем то интересным, полезным, сходите в хоспис- найдите кого жалеть кроме себя, когда посмотрите на тех людей- ваши болячки покажутся вам такой мелочью...
Я в подобном состоянии, ещё и возраст был более, чем серьёзный,
решилась на переезд в другую страну. Больше довольна, чем не довольна.
А зачем переезжать? Лучше жить там, где жили - там наверняка и знакомые есть, и родственники)
Татьяна Сурова В том то и дело что когда заболела стала никому не нужна.Ни друзей никого, сестра с которой иногда общаемся, но оставаться из за нее, наверное это не резон.Тем более она замужем у нее свои заботы.Родители постоянно проклинают чтоб я здохла чем болела, имея деньги на лекарства они не дают, считая мои болезни не серьезными и не веря в то что молодой человек может болеть больше чем старый.Город меня наш не любит и я его тоже не очень.Хотелось бы уехать в глушь...это то что душа желает...но при болячках страшно вдруг что....в глуши то кто поможет....
А смысл?
Aida Tulekova
Ну, а смысл вы прижились тем более что вы больная и одинокая так чвто лучше не надо.
Almas Bekmuhambetov
моя сестра живет в Египте уже 7 лет. Она с радостью поможет ВАм. если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите уехать. Вы сможете для начала пожить у нее. Квартира 120 м2-места хватит. А там определитесь.
То, что в Египте не спокойно-это вымысел. В Хургаде тихо
Согласна с Ela.