ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу получить канадский или датский паспорт. как проще всего это сделать?

Ольга Бурцева
Вам на канада ру
Любовь Рязанова
Лучший ответ
Проще всего - спросите ребят, которые в метро дипломами торгуют. Они и паспорт сделать могут.
Замутить брачные отношения и ждать 5 лет.
Сергей Орлов
1. Оформляете иммиграцию в Канаду в качестве инвестора (надо иметь не менее 1.6 миллиона канадских долларов и согласиться дать канадскому правительству взаймы 800 тысяч без процентов на пять лет) .
2. Приезжаете в Канаду и живете там три года.
3. Подаете заявление о приеме в гражданство.
4. Сдаете тест "Discover Canada: The Rights and Responsibilities of Citizenship" (имейте в виду: сейчас обсуждаются новые требования к знанию официальных языков, так что к тому моменту, когда Вы созреете для принятия в гражданство они, вполне вероятно, уже вступят в силу) .
5. Приносите присягу и получаете сертификат гражданства.
6. Получаете паспорт (заявление можно оформить в Passport Canada, в Service Canada или на почте).
Да ничего особенного. Всего лишь - прожить 3 года на легальных основаниях в Канаде, или 9 лет в статусе резидента в Дании.
Ольга Межерина
Natalja Daudisa 3 года надо прожить с ПМЖ а не просто легально
хотения мало нужны основания Дания -отпадает сразу так как там нету иммиграционных программ. А вот Канада если у вас востребованная профессия + есть знание языка + 20тысяч долларов Канады то тогда возможно (через 5 лет возможно получить паспорт (подданство Канады.). Хотя если вы откроете бизнес или вложите в экономику одной из этих стран то тогда и там и там реально.
Юлия Саблина