А какое отношение цены на недвижимость имеют к причинам для переезда? Космические цены -- они не в странах, а в престижных районах -- в деловых центрах крупных городов (и в близких к ним жилых районах) и на модных курортах.
А что касается того, куда ехать.. . Если Вы хотите серьезных рекомендаций, рассказывайте грязные подробности: сколько Вам лет, сколько у Вас денег в банке, какие у Вас доходы, какими иностранными языками Вы владеете, чем Вы способны заниматься и т. п. Иначе совершенно непонятно, где (если хоть где-то) Вы сможете пройти иммиграционные формальности.
Пример 1: в Бразилию можно переехать в качестве пенсионера, если Вы старше 60 и у Вас есть устойчивый источник дохода не менее 2000 долларов в месяц.
Пример 2: в Британию можно переехать в качестве инвестора, если у Вас есть не менее миллиона фунтов в банке. Знание языка при этом подтверждать надо только при получении разрешения на постоянное жительство (в зависимости от того, сколько у Вас денег, это будет после двух, трех или пяти лет проживания в Британии на временной основе) .
Пример 3: в ту же Британию можно переехать в качестве предпринимателя, если вложить не менее 200 тысяч фунтов в покупку или создание компании с двумя или более местными работниками. Знание языка при этом надо будет подтверждать до приезда в страну -- при оформлении разрешения на въезд.
И так далее и тому подобное...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну вы-бы предложили переехать где не космические цены на недвижимоть (почему)
Кампучия если Вас привлекают только цены ;-)))
Даже 100 баксов Вам на месяц хватит покупать то в принципе нечего ;-(((( ну или КНДР
В Испании, к примеру, сейчас цены на жилье вполне доступные, только основанием для "переезда",который вообще-то называется иммиграцией, сей факт не является и права на постоянное проживание в стране, покупка недвижимости не дает.
Испания-дешевое жилье особенно в Андалусии
www remax pt
www remax com
www era pt
www remax com
www era pt
Если что б и ВНЖ дали то Латвия или Сент-Крис, а если просто недвижимость то Болгария.
в Индию езжайте... ) там цены смешные
Думаю, в Камбоджу или Зимбабве, у них там цены невысокие)
В США, конечно же!