1.Если Вы немка и ХОРОШО говорите по-немецки.
2.Если Вы еврейка и ХОРОШО говорите по-немецки.
3.Если Вы вышли замуж за немца, финансово от страны не зависимого.
4.Если у Вас крайне нужная стране специальность и Вы ХОРОШО говорите по-немецки.
P.S. Не думайте, что в Германии - рай земной!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать в германию жить... возможно ли это???
Да, по тур. путёвке можно жить в Германии по 90 дней в году.
"Хочу" в данной ситуации роли не играет. Почитайте инфу на сайте немецкого посольства.
Ну, Вы же хотите, значит, хотеть возможно.
Почему нет? *лет будете ждать разрешения на гражданство, потом можно жить законно. Или получить долгосрочную визу, снять квартиру и жить, если есть на что, потому что работу вы не найдете без вида на жительство.
Возможно. Надо подвердить знание немецкого языка и вложить не менее 250 тысяч евро в покупку или организацию компании с пятью или более местными сотрудниками.
задайте себе вопрос "почему именно в Германию, а не в какую либо другую страну? " без ответа на него вам будет плохо везде куда бы вы не поехали искать счастья.
если правду, то нет.
poprobyi!!!!no tolko tam maslom ne namazano....nado bydet paxat kak papa karlo, znai 4to tam ni kto ni komy ni nyzhen,,, kazhdii sam zaseja!!!!1
Счастливого пути!
Вполне. Если у вас есть немецкие или еврейские корни, можете приехать как поздний переселенец (в первом случае) или контингентный беженец (во втором) . Можете выйти замуж за гражданина ФРГ, или приехать по какой-либо студенческой программе, если возраст позволяет. Главное - не просто хотеть а действовать - узнавать о возможных вариантах все подробности, и делать всё от Вас зависящее. Поверьте, усилия придётся приложить в любом случае.
возможно.
варианты:
1. если у тебя предки-немцы
2. выйти замуж за немца
3. найти там ОФИЦИАЛЬНО работу и получить рабочую визу
4. самый простой вариант, и единственный, если предыдущие не работают: поступить в немецкий университет. правда придется учиться. но это сразу вид на жительство на 10 лет. а за 10 лет или замуж выйти или работу найти ты успеешь. кстати там уже замуж не надо будет только за немца, с этого года новый закон, если там выходишь и рожаешь, то тебе и карты в руки.
варианты:
1. если у тебя предки-немцы
2. выйти замуж за немца
3. найти там ОФИЦИАЛЬНО работу и получить рабочую визу
4. самый простой вариант, и единственный, если предыдущие не работают: поступить в немецкий университет. правда придется учиться. но это сразу вид на жительство на 10 лет. а за 10 лет или замуж выйти или работу найти ты успеешь. кстати там уже замуж не надо будет только за немца, с этого года новый закон, если там выходишь и рожаешь, то тебе и карты в руки.
Похожие вопросы
- я хочу уехать в германию на п. м. ж. по линии матери немка отец русский в германии живут брат тетки есть у меня шанс уехать
- На ПМЖ по традиции уезжают в Англию, США, Италию . Почему мало кто хочет уехать в Германию ?
- Хотим уехать в Германию купив там недвижимость.
- Я хочу уехать с родителями в Греманию сам живу в Украине, как вы думаете сложно уехать в Германию жить?
- Хочу уехать из Германии в Россию. Стоит ли?
- У меня жена-немка, хотим уехать в Германию. Могу ли я сразу забрать с собой свою маму (не немку) в Германию ?
- Хочу уехать в германию на ПМЖ как лучше сделать что бы там поселится
- Хочу уехать в Германию. Подскажите возможные варианты. 30лет, врач, есть дочь.
- Хочу уехать из Германии в Россию, стоит? Везде зависим от работы, нет других перспектив своего бизнеса итд
- Хочу уехать в Австралию жить, сколько нужно минимум денег