ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где живут самые счастливые и ни на что не жалующиеся русские люди?
г. Сокольское Нижегородская область.
Самые счастливые русские люди живут в США.
нигде наверное, у нас натура такая- преувеличить проблемы чтобы не сглазить
Счастье и смысл жизни для русского человека, заключается в вечной борьбе и страданиях, жалобы и стоны-это всего лишь звуковое сопровождение, на которое не стоит обращать особого внимания).
Есть анекдот на эту тему:
Поехала русская бабушка жить в Израиль с замужней дочери и пишет своей подруге: "Жизнь для пенсионеров из России здесь-сплошной праздник: Жилищные условия-как в Суккот, одеваются, как все евреи в Пурим, питаются, как в Песах, электричество жечь дорого-зажигаем ханукию, как в Хануку"
поясняю Суккот-праздник Кущей, когда в Израиле строят шалаши, чтобы было видно звездное небо и живут там весь праздник всей семьей
Пурим-праздник спасения евреев в Древней Персии, когда все: от мала до велика ходят по улицам в карнавальных костюмах.
В Песах в течение всего праздника едят пресные хлебцы-мацу
В Хануку-в разграбленном храме нашли горшочек с лампадным маслом, которого по великому чуду хватило на 8 дней, пока изготовили новую порцию масла, чтобы осветить еврейский храм
На соседском газоне трава всегда зеленее.
В Антарктиде, где же еще )))
не место красит человека...)
Куршавель !
Везде где русские хорошо устроились что в Эквадоре хоть в Швеции.
Жалующиеся люди всегда найдутся, так же и те кто всем будет доволен и жить на позитивной ноте)
Человек сам обустраивает свой быт - не в зависимости где он находится)
И если он по своему характеру привык причитать, то место этого не изменит.
А есть и те люди, которые развалины, руины превратят в хороший коттедж, найдут хорошую работу и будут жить, на сколько это возможно припеваючи)
В деревнях, ибо городские проблемы остаются исключительно в пределах городов.
В кино и книгах.
В дурдоме))))
В Лондоне.
Зимой в основном Таиланде и ГОА.
За границей, где.
ХЗ тем же веслом... А где живут жалующиеся? Перестань замечать их, да жаловаться, и о-о чудо, их уже нет.. Свой круг общения мы ведь сами себе выбираем и культивируем
В индонезии и в большей степени в экваториальной зоне.
Чтобы русский человек не жаловался? Так не бывает
в раю.