ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране живут самые адекватные люди, которые не суют свой нос тебе в душу, в тарелку, кошелек? Куда бы свалить?

Заманали уже безМылаВжопочные индивидуумы, которым интересно, куда ты идешь, зачем, и почему купил именно это, а не то. Хочется жить там, где никто никому ничего не должен в силу возраста или социального статуса. Бесят уроды, которые готовы ссать в уши, мол, в твоем возрасте надо заводить детей, а на деньги, которые ты заработал надо было купить машину, а не мотоцикл и возить жену и весь ее бомжовский кишлак, который она привела с собой тебе в дом.

Есть ли вообще на планете Земля такой оазис, где люди уважают твой выбор, жизненную позицию, где женщина не манипулирует сексом, где мужчина никому ничего не должен на том основании лишь только, что у него пися растет наружу, а не вовнутрь, где старые бабки не обсуждают тебя так, чтобы ты это слышал?
литва. новая зеландия, сша, европа,
Магакян Асмик
Магакян Асмик
421
Лучший ответ
В Гондурасе....
Alla Maier
Alla Maier
93 922
"Скитайся дни, года, десяттки, сотни лет -
ТЫ не найдёшь НИГДЕ Стьраны Обетованной"...
Ширин Садырова Зачем так мрачно?
Написано " ERV

Я услышал громкий голос, раздавшийся от престола: «Смотрите, жилище Бога теперь находится среди людей. Он поселится среди них, и они будут Его народом, а Он станет их Богом.
Он осушит слёзы с их глаз и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, потому что всё старое исчезло».

Откровение Иоанна 21:3 –5
https://bible.by/verse/66/21/3/
Это же все только от вас зависит. Ни в одной стране ко мне в душу никто не лез.
Aqil Safarov
Aqil Safarov
94 602
Папуа Новая гвинея, но там нужно уметь танцевать.
Жанат Жанбосынова Миклухо-Маклай танцевать не умел, но прожил там несколько лет
Может Вам просто сменить окружение? Мне никто вопросов не задает и жизни меня не учат
Рустам Калелов Потому что вы сами всех любите "просто спросить"?)) Или?
В штатах всё есть, но только бабы там манипулируют, им нужен только кошелёк.
Рустам Калелов бабы как раз-таки там не манипулируют. Ну, по крайней мере в моем понимании. Она не будет говорить тебе, мол, плати за меня только потому что я баба. Хочешь секса - жди 100 лет, а потом будь по гроб жизни обязан, что она тебе дала. Они не будут выставлять тебя там ничтожеством в твоих же собственных глазах. Но штаты далеко + сложно свалить туда + там своих проблем хватает... Хотелось бы поближе что-нибудь. В европейскую страну какую-нибудь.
Андрей Гришан В штатах в крупных офисах специальный тренинг проводят, чтобы не дай бог взглядом не оскорбить особу женского пола. Если улыбнешься не к месту, то все - сексдомогательство. И даже если в баре познакомился, не факт, что на утро она не заявит, что ее изнасиловали.
Уж не родители тебя таким образом беспокоят7 Иди от них в армию
Янина Лалыко
Янина Лалыко
40 759
Да вообще-то ниоде, кроме стран бывшего Союза, не принято лезть в чужую жизнь.
Алёна Здорова
Алёна Здорова
29 997
В сша в каком-нибудь тихом городе
Ренат Сагиров
Ренат Сагиров
27 500
Янина Лалыко Из США сейчас как раз валят. Из-за "чёрной революции"
Андрей Гришан В тихом городе, как раз все лезут в твои дела. И чуть что вызывают полицию.
честно-в прибалтике-там всем пофиг на тебя-хочешь купи хутор хочешь купи мызу-поместье, можешь вообще всю хрущевку купить или только квартиру все абсолютно пофиг с кем ты спишь-особенно в эстонии, там даже с соседнего хутора придут к тебе только лишь после звонка
Монастырь!
Samvel Azaryan
Samvel Azaryan
14 107
Жанар Калтаева там порядки хуже чем в армии
и душа под контролем, и тело.
на ум приходит какие нибудь острова малонаслённые, либо Австралия или особенно Новая Зеландия, тихая спокойная размеренная жизнь, хотя как говорят нет плохой нации или страны, а есть некоторые люди выше вами описанные, они есть к сожалению везде. А вообще просто не принимать всё близко к сердцу да не обращать внимания на всякие подобные высказывания, натура человеческая такая, что надо покопаться и перемыть косточки друг другу. Пусть себе обсуждают что хотят, а вы живите как вам удобно.
Юлия Иоргова
Юлия Иоргова
2 825
Рустам Калелов Я просто мягкий и толерантный человек, для которого не имеют значения ни цвет кожи, ни религия, ни сексуальная ориентация. Я ценю личное пространство, комфорт и неприкосновенность. Но когда какая-нить дура лет 50-60 на работе начинает тебе навязчиво лезть в душу, это бесит. Например, когда спрашивают, где ты живешь и с кем спишь, куда тратишь деньги. А еще эти разговоры часто начинаются с предложения поесть от женщин или выпить от мужчин. Особенно это бесит, когда оно неуместно. Вот пришел ты на деловую встречу, а тебе предлагают съесть бутерброд. Либо пришел ты к коллеге домой отдать важные документы, а тут его или ее мать тащит тебя за стол борщ кушать. Я что, собака, неспособная купить себе еды или что! Вот, что раздражает!
Просто ты понял кто такие люди и тебя от них стало тошнить, а Америке слышал все стараются иметь свой дом в спокойном районе, и улицы в тех местах всегда пустые, никто ни когда просто так не гуляет, ни кто ни кому не звонит, все сидят дома с собаками со своими лучшими друзьями, у которых человеческие имена.
Мария Епифанова на русском научись писать, не то коробит от такого кошмара
Любовь Самусенко в чём ошибки, что не так?
Утопии нет, но лучше будет поехать в канаду, туда же и проще уехать, там много разных иностранцев которым до тебя дела не будет, но судя по тому что ты пишешь скорее тебя семья надоедает может ещё соседи, друзья, так что может попробуй в другой район съехать или город
Nastya Svintsova
Nastya Svintsova
2 047
Рустам Калелов Хороший ответ. Надо задуматься.
Виктория Бурдова Правильно, только там будет такое одиночество хоть на стену лезь
вопрос не в том, где живут подходящие тебе люди. А в том, где и кому ты нужен, кто тебя ждет. Чужие ведь никому нигде не нужны
Рустам Калелов Я работаю в интернете в сфере frontend-разработок (IT-шник типа). Поэтому могу работать хоть из шалаша в джунглях, лишь бы был интернет. А не нужен ты за границей ровно так же, ка и не нужен дома, особенно если ты никто. Когда люди задают вопросы личного характера, и тебе надо 20 минут распинаться, чтобы потешить их любопытство, это бесит. Особенно если в ответ ты получаешь реплику типа: "А-а-а, ясн!" Получается, что разговор автоматически перерастает в твое хвастовство. Только разве я в этом виноват, что собеседники ведут себя по принципу "лишь бы провякаться" и ни ни что большее не способны, кроме как сказать: "Где, м-дээ, ааа, где-меее"... Вот вам и весь фиг до копейки. Знаете, вот мне искренне не хочется возиться с теми, кто предлагает "помочь", хочет "угостить" или "просАспры-а-асиць"