ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой стране жить не хотели бы?
В Афганистане.
В Эстонии.
В США. ( не голословно, была там на стажировке в течении 3 мес.)
ни в дной из стран, где доминирующая религия ислам! чисто из религиозных соображений, я христианка и жить по законам ислама не смогла бы!
Танюшка Мартьянова
А Вас никто и не стал бы заставлять!! К тому же во все мусульманских странах живут НОРМАЛЬНО христиане и ничего,живут
В России. И вообще не хотела бы жить ни в какой северной стране. Не хотела бы жить там, где бывает зимой снег. ( разве что выпадет и тут же растает)
Где нет друзей, родни, Родины, где война, где не соблюдаются интересы личности.
В ираке или зимбабве
в России но я тут живу (
Валерий Сарафанов
m-da ))))))))
В России
В любой стране жить можно. И большинство отвечающих НИКОГДА не жили в других странах. Как они могут отвечать?
В африке
Олег Ачкасов
Как будто Вы уже пробовали....
Эх.. . хочется, не хочется - приходится.
Во - второй, третей ит. д.
Украина, Ирак.
в Японии, потому что негде развернутся, в США потому что все на деньгах, в Афганистане потому что стреляют, люблю я Россию и всё, не знаю чем бы занимался и как жил бы в другой стране
Китай - я в Росии как вышка, а там бы....
ГОНДурас
В Китае. Ездил как то. Машины в провинции прямо на светофоре могут разуть: ) ушлые заразы)
Большинство стран Африки, Афганистан, Израиль, Индия, Монголия.
Олег Ачкасов
Кстати-В Индии-невысокий уровень жизни,но сдав комнату в Москве-Вы там будете жить,как королева
в какой-нить из азиатских ))
в египте.... в Исламской стране:)
Олег Ачкасов
Между прочим,чтобы ТАК утверждать-там надо пожить.И в Египте живет сейчас 157 тыс русских,20 тыс украинцев 35 тыс казахов.